Волгоград Четверг, 18 апреля
Здоровье, 03.07.2019 11:52

Больше 2 млн рублей потратят на разработку проектной документации медколледжа в Волгограде

В 2019 предусмотрены средства на разработку проектной документации для завершения строительства учебно-спортивного корпуса медколледжа в Волгограде на улице Казахской.

3 июля на сайте госзакупок появилась информация о выполнении проектно-изыскательных работ на «Учебно-спортивном корпусе ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж".

Спортивный корпус медколледжа находится в Волгограде по ул. Казахская, 12, недалеко от Волгоградского государственного аграрного университета. Именно на него из областного бюджета Волгоградской области выделено 2 млн 910 тысяч 584 рубля на разработку проектной документации и изыскательных работ 4-х этажного здания.

закупка.jpg

По данным технического задания, проектирование должно быть завершено  к 13 декабря 2019 года. В медицинском колледже планируется обновить кровлю, заменить окна, отремонтировать фасад здания и его помещения.

- Закончить разработку в соответствии с техническим обоснованием по объекту проектирования "Учебно-спортивный корпус ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж" по адресу: г.Волгоград, ул.Казахская, 12", разработанным ГАПОУ "Волгоградский медицинский колледж", и согласованным областным Комитетом здравоохранения, в здании предусмотрен следующий состав помещений подвальных: гардеробы для посетителей, архив колледжа, зал лечебной физкультуры, склад инвентаря; состав помещений первого этажа включает в себя: пост охраны, модель приемно-диагностического отделения, модель фельдшерско-акушерского пункта, учебные аудитории с лаборантской, буфет на 20 посадочных мест, работающий на готовой привозной продукции, туалеты для сотрудников и обучающихся (мужской/женский); на втором этаже должны включать: лекционную аудиторию на 50 человек с лаборантской, кабинет для сотрудников Центра опережающей профессиональной подготовки специалистов, гериатрический кабинет, помещение для уборщицы; на третье этаже должен быть: актовый зал на 320 мест, конференц-зал, два компьютерных класса; и на последнем, 4 –м этаже будет находиться: серверная, склад, и центр волонтёрства, - сказано в техническом задании закупки.

Причем, как отмечено, структура медколледжа должна иметь четкое функциональное зонирование групп помещений в соответствии с их назначением.

- В состав корпуса должны входить технологические, вспомогательные, санитарно-гигиенические, служебно-бытовые и прочие помещения согласно действующих строительных, технологических и санитарных норм, - обосновали госзакупку.

Ольга Викторова.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБочаровЗакупкаДеньги. Медицинский колледж
0
0