Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 12.03.2015 14:16

Бранимир Паршиков из Волгограда записал песню с группой 25/17

Бранимир Паршиков из Волгограда записал песню с группой 25/17

Совместный трек называется «Сети» и был представлен общественности 10 марта.

Житель Волгограда Бранимир Паршиков записал совместную песню «Сети» в стиле «белый рэп» с популярной группой 25/17. Как считают поклонники рэп-группы, эта композиция стала послесловием к альбому группы 2014 года «Русский подорожник».

Примечательно, что Бранимир – единственный волгоградец, чьи песни находились в федеральной ротации «Нашего радио» с 2013 по 2014 год. С ребятами из омской группы 25/17 Бранимир познакомился еще в прошлом году, тогда и родилась мысль записать совместную песню.

На самом деле это можно назвать дебютом Бранимира, потому что раньше совместных композиций с другими исполнителями он не записывал. Он исполнитель в стиле «Гностического шансона», а ребята из 25/17 – рэперы.

- Андрей Бледный принес черновой текст песни «Сети». И первый вариант текста был уже очень здорово сделан - потом Андрей еще несколько раз прорабатывал текст. И он получился убойным, на мой взгляд. Я взял гитару, что-то под биток наиграл. Немного дополнил припев. И вставил в текст свое четверостишие, которое мне в голову пришло на ходу. Записали демо-версию. Андрей зачитал свои партии - я спел свои. Потом приехал Антон Завьялов (Ант), и вместе с басистом Богданом и гитаристом Рустамом они вдохнули жизнь в песню, сделав аранжировку,- рассказывает корреспонденту «Блокнота Волгоград» Бранимир Паршиков.

Сейчас участники группы 25/17 живут в Москве, а до этого они были жителями Омска. Песня была записана в Москве, на студии группы 25/17.

- Идея клипа состоит в том, что вы видите живую фотографию. Но на ней не мы. А наши двойники - специально нанятые из циркового училища дресированные големы, - признался корреспонденту «Блокнота Волгоград» Бранимир Паршиков.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградрокреп
0
0