Волгоград Среда, 24 апреля

Главные партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее»

Общество, 10.04.2019 15:20

Браво: худеющей волгоградке подчеркнули шикарную грудь при помощи стильного белья

В проекте «Сбросить лишнее-2» продолжается раздача подарков лучшим участникам по итогам недельных взвешиваний. На этот раз заслуженный подарок получила Ольга Кононенко. Как позже призналась Ольга, такому подарку она была крайне рада, да и ее супруг тоже.

- Грудь стала не такой пышной, как была, - посетовала перед входом в студию нижнего белья D+ Bravo Ольга Кононенко. - Я очень надеюсь, что девочки мне помогут в выборе бюсгальтера, который мою грудь увеличит, и все будет красиво.

- Здравствуйте, Ольга. Поздравляем вас с победой по итогам недели, - дружелюбно встретила участницу проекта директор студии нижнего белья Bravo Юлия Лаптина. – И наша студия хочет подарить вам новый комплект белья. Давайте я помогу вам выбрать красивый, шикарный комплект, который не оставит равнодушным вашего мужа.

Ольга с радостью согласилась на такое заманчивое предложение директора студии Bravo. И с еще более приподнятым настроением отправилась смотреть ассортимент.

_DSC1859.jpg

Юлия Лаптина поделилась с читательницами «Блокнот Волгограда» секретами, как правильно подобрать бюстгальтер.

- Для этого нужно знать основные правила. Во-первых, пояс. Он должен отходить от спины не более, чем на четыре пальчика. Далее – перемычка должна плотно прилегать к телу. Не должно ничего выпадать из чашки. А бретельки должны оттягиваться на два пальчика, не больше. Это и будет залог правильного бюстгальтера. Приходите к нам, мы вам поможем его подобрать.

_DSC1885.jpg

Добавим, что после съемки в салоне Ольга написала пост в общую группу, где находятся все участники проекта, и поблагодарила за такой классный подарок:

Ольга.JPG

Мы ждём Вас по адресу: г. Волгоград, улица Новороссийская, 11

8-904-408-78-52

График работы: ПН-ПТ с 10:00 до 19:00,

СБ по записи, ВС выходной

https://ok.ru/profile/572667437652

https://vk.com/id511337337

https://www.instagram.com/p/Bs5YYI3DocT/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1pm63e55hb1ue

@bravo34vlg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Сбросить лишнее. 2 сезон. Волгоград  
Сбросить лишнее-2похудение
1
0