Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2016 01:00

«Брюнетка в законе»: самой красивой студенткой Волгограда стала курсант академии МВД

Победительница Кристина Шубина занимается спортом, играет в бильярд, поет и пишет стихи. Именно она представит город на конкурсе «Мисс студенчество России-2016»

Кристина Шубина обошла 10 конкуренток и завоевала первое место на одном из самых престижных в Волгограде конкурсов красоты «Мисс студенчество Волгограда», финал которого состоялся 26 апреля. В 2016 году на конкурсе «Мисс студенчество России-2016» наш город представит «брюнетка в законе». Защищать честь города будет курсант академии МВД России.

Победительница – девушка разносторонняя. Они признается, что увлекается написанием стихов, любит петь, занимается спортом и играет в бильярд. Будущую профессию Кристина выбрала, чтобы помогать людям и делать мир чуточку добрее, а если бы она выиграла 1 миллион рублей, то потратила бы его на образование. @bloknot_volgograd

spfile.jpg

Напомним, 3 марта было объявлено о начале кастинга на конкурс «Мисс студенчество Волгограда-2016». Отборочный этап состоялся 15 марта. В финал конкурса вышли 12 девушек, а 26 апреля была определена победительница. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградконкурсМисс студенчествоакадемия МВД
0
0