Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 07.11.2019 17:30

«БУМ» - взрывные цены на покупки для всей семьи

«БУМ» – это большой универсальный магазин для всей семьи, где в широком ассортименте представлена одежда и обувь для всей семьи. Недаром спецкор «Блокнот Волгограда» Ксения сравнила его с гигантской железной дорогой БАМ – торговые галереи БУМа такие же широкие как колея железно дороги, а путешествие по ним принесет немало приятных сюрпризов.

Отправляться суда можно всей семьей, будьте уверены, что каждый найдет здесь товары по душе на все случаи жизни. На вешалках и витринах есть одежда и обувь для занятий спортом, прогулок и строгого офисного дресс-кода. Неудивительно, что в магазине всегда многолюдно. Покупатели объясняют свой интерес к магазину «БУМ» просто – большой выбор и привлекательные цены.



- Очень хороший магазин, большой ассортимент, приятные продавцы, выбор товара огромный, можно подобрать по вкусу очень качественный товар, - говорит довольная покупательница.

Падкая на модные новинки молодежь тоже не уходит из «БУМа» без покупок.

бум 4.png

- Хорошие цены, практически оптовые, вещи тоже очень хорошие. Магазин сам по себе классный, - говорят подруги.
Для мужчин в универсальном магазине тоже найдется все необходимое – от носков до модных курток и пальто.
- Куртку уже подобрал. Ассортимент здесь суперский, и цены очень радуют, - не скрывает восторга молодой мужчина.
Для тех, кто еще не успел подготовиться к холодам, «БУМ» – настоящая находка. Здесь просто шикарный выбор теплых пуховиков, курток и стильных пальто на любо размер и возраст. А поскольку цены очень радуют, можно сэкономить на обновлении семейного гардероба и порадовать себя приятными мелочами. На витринах торгового центра – не одна сотня моделей сумок от классических до самых авангардных, ремни и портмоне, стильные клатчи, которые добавят привлекательности любому образу.

За новогодними нарядами тоже смело отправляйтесь в «БУМ» – самые модные наряды вы найдете на витринах по очень демократичны ценам. По китайскому календарю хозяйкой наступающего года будет Белая Металлическая Крыса. А значит, в особом почете будут наряды в светлых тонах и с добавлением металлического блеска. В «БУМе» точно будет из чего выбрать!

бум 3.png

- Несмотря на то, что у нас в магазине и так низкие цены, на большинство товаров мы предлагаем скидки до 30%. При этом ассортимент обновляется и дополняется практически еженедельно, - рассказывает продавец-консультант магазина Дарья. 

Территориально большой универсальный магазин товаров для всей семьи «БУМ» находится в торговом центре «Зеленое кольцо». Добираться сюда удобно из всех районов города, а потраченное на поездку время с лихвой компенсируется низкими ценами и огромным выбором товаров. Хотите разом обновить гардероб для всей семьи – теперь на шопинг не придется тратить много времени и денег. Езжайте в «БУМ»! 

Адреса магазинов «БУМ»

Волгоград
Советский р-он, ТЦ «Зелёное кольцо», ул. Электролесовская, 70 Д.
Центральный р-он, ул. Невская 12 В
Тракторозавдской р-он, ТРК «Семь звезд» пл. Дзержинского 1Б
Красноармейский р-он, Бульвар Энгелься 25 

Волжский
ул. Дружбы 105 А
пр. Ленина 97

Следите за новинками в Instagram:

а также в группе ВКонтакте

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

покупкишопингнизкие цены в Волгограде
0
0