Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.08.2018 11:06

Быстрое вскрытие дверей с минимальным ущербом для владельца

Быстрое вскрытие дверей с минимальным ущербом для владельца

Сломанный или утерянный ключ, вышедший из строя замочный механизм и происки хулиганов могут надолго испортить настроение, изменить распорядок дня и стать причиной существенных финансовых издержек. Чтобы подобные проблемы не перевернули будни с ног на голову и были быстро устранены, потребуется такая услуга, как аварийное вскрытие дверей

 

Почему с профессионалами надежнее?

В принципе, вскрыть дверь без ключа можно и своими силами. Только в этом случае вам придется потратить много времени на поиски инструмента у соседей, а также открытие замочного механизма, уборку мусора и прочие хлопоты (в некоторых случаях может потребоваться ремонт двери). К тому же, самостоятельное проведение работ не гарантирует сохранения целостности дверного полотна. 

Приступившие к работе профессионалы изначально знают, какой именно фронт работ им предстоит проделать, поэтому располагают всем необходимым для аккуратного осуществления манипуляций инструментом. Более того, далеко не во всех случаях требуется полная замена замка. Иногда для восстановления работоспособности механизма достаточно проведения замены замочной личинки. 

О других преимуществах сотрудничества со специалистами можно прочесть здесь http://kypudverivspb.ru/services/remont_dverei.html.

 з1.jpg

В каких именно ситуациях может потребоваться помощь специалистов?

Привлечь мастеров к аварийному вскрытию дверей можно в следующих ситуациях:

  • поломка замочного механизма или выход из строя личинки;
  • проблемы в работе замка автомобильной двери;
  • отсутствие возможности открыть сейф;
  • наличие посторонних предметов или субстанций (клей, смола) в замочном механизме. 

Мастер быстро вскроет замок в любой из перечисленных выше ситуаций, обеспечив доступ к внутреннему пространству квартиры, сейфа или авто. 

 

Что нужно для проведения работ?

Чтобы мастер начал проведение работ по аварийному вскрытию, необходимо подтвердить, что данное имущество принадлежит именно вам. Для этого следует предоставить любой документ, подтверждающий ваше право собственности:

  • техпаспорт на авто;
  • договор купли-продажи или аренды на квартиру;
  • генеральную доверенность от владельца;
  • любые другие бумаги соответствующего содержания.

Если таковых при себе не будет, придется подождать участкового и соседей или коллег по работе, которые подтвердят, что вы действительно пользуетесь данным автомобилем, сейфом или проживаете на этих квадратных метрах. 

Без предоставления документов вскрытие дверей не осуществляется, поскольку такой подход противоречит нормам закона и является наказуемым. 

з2.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0