Волгоград Суббота, 20 апреля
Экономика, 26.10.2016 07:35

Бюджет РФ на 2017 год корректируют с участием парламентариев от Волгоградской области

До 1 ноября проект бюджета должен быть готов.

Депутаты Государственной думы Федерального собрания РФ и региональные парламентарии пытаются сбалансировать документ вместе с муниципалитетами.

Накануне глава Волгоградской области Андрей Бочаров принял участие в собрании на площадке Волгоградской областной думы. Главная тема - корректировка бюджета. 

Все поступившие от депутатов предложения будут рассматриваться комитетами Волгоградской областной думы, затем по каждому предложению будет принято решение, - сообщает пресс-служба администрации региона.

Андрей Бочаров обратил особое внимание парламентариев на продолжение работы по долгосрочным проектам развития региона, которые были определены в 2014 году. Это, в первую очередь, крупные инфраструктурные проекты, привлечение инвестиций в промышленность и АПК, благоустройство районных центров и крупных населенных пунктов, наведение порядка в бюджетной и финансовой сфере.

 - Помимо этого в бюджете на 2017 года обязательно должны быть заложены средства на выполнение всех социальных обязательств и подготовку к двум масштабным мероприятиям - ЧМ-2018 и 75-летие Сталинградской битвы, - подчеркнул глава региона.

Также Андрей Бочаров отметил, что в документе должны быть отражены расходы на поддержку малого и среднего бизнеса.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьбюджет2017 годбюджет регионапарламентариидепутаты
0
0