Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 17.01.2017 11:09

Бывший сити-менеджер Волгограда Чунаков возглавил Волгоградстат

Кроме того, он продолжит преподавать в институте архитектуры и строительства ВолГТУ.

Новым руководителем территориального управления федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области назначен экс-глава городской администрации Александр Чунаков. На новое место службы он вышел в понедельник, 16 января. Об этом корреспонденту «Блокнота Волгограда» рассказали в Волгоградстате.

Напомним, что господин Чунаков занимал пост сити-менеджера в течение трех лет. Этот период был отмечен бесчисленными проблемами в ЖКХ и с дорогами, передачей муниципальной собственности в концессию, введением транспортной схемы, которая в ближайшие годы оставит город без маршруток. Чунакова и его команду резко раскритиковал губернатор по итогам отчета работы администрации Волгограда, где ни сити-менеджер, ни большинство руководителей структурных подразделений так и не смогли внятно ответить, на что был израсходован бюджет.

Напомним, что пост сити-менеджера Чунаков покинул 29 июня. С 1 декабря он приступил к работе в институте архитектуры и строительства ВолГТУ, заняв должность доцента кафедры изысканий и проектирования транспортных сооружений. Преподавание студентам он теперь будет совмещать с обязанностями главного статистика региона. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧунаковВолгГТУ
0
0