Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 24.02.2019 15:20

Бывший вице-мэр Волгограда поговорил с народом о свободе

Константин Калачев решил прокомментировать в целом тенденцию русского народа молчать и удовлетворять простым работягам все прихоти начальства порой во вред.

Сегодня, 24 февраля, бывший вице-мэр Волгограда разместил на личной страничке в соцсети интересную фразу про свободу, которая не оставила равнодушных многих волгоградцев.

- Свобода - это не тогда, когда можешь говорить правду, а тогда, когда нет необходимости врать и целовать начальство в попу, - высказал свое мнение Константин Калачев.

Комментаторы не заставили себя долго ждать.

- Прям хочется некоторым этот статус отправить в личные сообщения, - прокомментировала подписчица Евгения.

Ответ со стороны бывшего вице-мэра не заставил себя долго ждать:

- Начальству? – удивленно спросил Константин Калачев, на что женщина ответила, что всем тем, кто привык целовать начальство в «пятую точку» она бы разослала эту фразу.  

Конечно, нашлись и те, кто не согласился с фразой бывшего вице-мэра.

- Но так не бывает. Тогда нужно оставить офис как среду обитания. Как опытный фрилансер, могу сказать , да: это работает. Но все-таки - это все части человеческого естества. Где коллектив, там все вот это вот. В любой культуре, - подчеркнул один из подписчиков Константина.

Бывший вице-мэр не оставил без внимания комментарий и ответил, что там, где надо деньги зарабатывать, а не конкурировать все по-другому.

Безымянный.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Комментарий недели   
ВолгоградВице-мэрКонстантин КалачевСвободаРаботаДеньгиКонкуренция
0
0