Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 02.03.2020 13:00

Бывший вице – мэр Волгограда прокомментировал вероятность того, что Путин возглавит списки «ЕР»

Бывший вице – мэр Волгограда, а ныне известный российский политтехнолог Константин Калачев высказался о вероятном решении Путина возглавить списки «Единой России» на выборах в Госдуму.

Как сегодня, 2 марта, сообщил «Коммерсант» со ссылкой на источник, не исключено, что на думских выборах списки «Единой России» возглавит Владимир Путин. 

- Я об этом талдычил весь прошедший год. Что список ЕР на выборах в ГД возглавит Путин, - заявил политтехнолог Константин Калачев. - Закрепление роли национального лидера, возможность для ЕР по спискам получить не менее 60-70-ти процентов голосов. Два зайца сразу. С легитимацией результата тоже проблем не будет. Выборы превращаются в референдум по вопросу доверия Путину, что гарантирует простую и понятную стратегию и тактику, полную административную мобилизацию, использование всех ресурсов и каналов коммуникации.

Добавим, что как передает «Ъ» с ссылкой на ВЦИОМ, в середине февраля рейтинг «Единой России» был 32,7%. КПРФ отстает почти в два раза – 14,8%. Минимальный рейтинг «ЕР» был зафиксирован в прошлом году в середине декабря – 31,4%.

ЕР.jpeg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЕРПутинЕдиная РоссииспискилюдиволгоградцыжителиВолгоградКалачев
0
0