Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 16.08.2023 16:35

Черная Луна нависла над волгоградцами: как пережить день

Волгоградский астролог Диана Подлесная рассказала об особенностях Черного Новолуния, которое случилось сегодня с 12:30. Какое влияние загадочная Луна вблизи Лилит окажет на волгоградцев в первый Лунный день – в нашем материале.

Лилит это фиктивная точка, Луна находится от Земли максимально далеко. Солнце и Луна 16 августа после обеда соединились с Черной Луной и создали точный квадрат к Урану. Для понимая, почему Новолуние называют Черным – раз в месяц помимо полной Луны случается новолуние, в этот раз от планеты будет виднеться тончайший, словно ниточка, серп. Так Луна получила название Черной, хотя таковой в прямом смысле не является. По словам специалиста, в это время все тайное становится явным, еще это период различных фобий, страхов. День крайне непростой, многим придется пережить внутреннюю трансформацию.

События, которые продолжат сегодня происходить, могут оказаться стрессовыми, потребуют терпения, сдержанности эмоций. Если попытаетесь предпринять быстрые и необдуманные решения, это может привести не к самым приятным результатам. Луна затронет и отношения с людьми, которые в буквальном смысле станут непредсказуемыми. Нестабильность может привести к расставанию. Люди в ближайшие часы склонны отрицать ответственность за свои поступки, могут поступать нелепо, сумасбродно, придерживаться весьма сомнительных идей.

Не лучшей идея завершить день крупными покупками и денежными вкладами. Обращаться за помощью в официальные органы, к начальникам – тоже не стоит. Поиск покровителей закончится ничем.

Сегодня нужно быть готовым и к смене планов, помешают внешние обстоятельства. Не стоит забывать про здоровье и свое самочувствие. Особенно тем, кто страдает проблемами по части неврологии и сердца. Повышается вероятность инфарктов, инсультов, сердечных приступов.

Такой период, воздействие Черной Луны, продлится недолго. Уже с завтрашнего дня 17 августа многие почувствуют себя намного лучше, словно ничего и не было: появятся новые перспективы, трин Марса к Урану поможет внедрить новые планы и заручиться поддержкой важных людей, в делах произойдут неожиданные, но благоприятные изменения. О себе могут напомнить старые знакомые.

В этом месяце волгоградцам суждено увидеть два суперлуния. Первое уже прошло, второе - Голубую Луну ждем 31 августа. Чем объясняется явление суперлуний и в чем их особенность – смотрите здесь.

Прогноз составила Диана Подлесная 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградаволгоградцы16 августаЧерная ЛунаДиана Подлеснаяособенности Черной Луны
2
0