Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 22.11.2018 14:10

Черная пятница уже началась

 Черная пятница уже началась

Федеральная торговая сеть «Пятёрочка» первой из российских продуктовых ритейлеров поддержала мировую маркетинговую акцию «Черная пятница» и объявила о том, что в универсамах сети акции будет продолжать аж две недели. С 13 по 26 ноября каждый покупатель, который приобрел товары на сумму от 555 рублей, получает скидку в размере 100 рублей на следующую покупку свыше 555 рублей. Кроме того, акция предусматривает скидку 55% на отдельные товары.

Директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Александра Калюкина отметила, что для сети это очередная возможность порадовать покупателей и предложить им самые выгодные условия для покупок.

- Мы хотим, чтобы наши покупатели стали участниками мирового явления. И чтобы праздник скидок продолжался для гостей наших универсамов как можно дольше, мы объявляем недели «черных пятниц!» - говорит Александра.

«Черная пятница» зародилась в США, в XIX веке, а сам термин появился в Филадельфии. Это первая пятница после Дня благодарения – национального праздника в США, и именно с этого дня стартуют рождественские распродажи. От обычных акционных дней «черная пятница» отличается особым режимом работы магазинов (чаще всего они работают круглосуточно) и грандиозными скидками – до 90%.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПятерочкаВолгоградакциипродукты
0
0