Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 14.11.2017 22:37

Честный сотрудник трогательного зоопарка в Волгограде показал неприглядную грязь и ужас

Пользователи соцсетей, изредка заглядывающие на страничку трогательного зоопарка «ТиКо» в Волгограде, были просто обескуражены. Вместо радужных постов с мимишными фото зверьков сегодня, 14 ноября, лента оказалась заполнена настоящим ужасом. С официального аккаунта зоопарка, расположенного в Ворошиловском районе в «Диаманте Зацарицынском», кто-то из сотрудников выложил правдивые фото и видео с ужасающим рассказом о настоящей жизни животных в этом месте.

«Тараканы везде! Они переносят вирус и грязь, и от этого животные погибают. Недавно умирала песчанка на глазах у детей! У сухопутных черепах тараканы под ковриком, на игрушках и столике, где рисуют дети! Уважаемые родители, посещение такого зоопарка крайне опасно для здоровья детей!»

«Гусь лысеет и с кровью, сказывается нехватка витаминов и корма!»

«Кролик укусил девочку после двухнедельной голодовки. После того, как ему протягивали капусту, он начинал кусать! Кролика увезли в ветлечебницу для наблюдения - есть ли у него бешенство. До 8.11 он должен был находиться там. Дальнейшая судьба кролика неизвестна! Отец девочки бьет тревогу и пытается добиться справедливости! Руководство не реагирует!»

«Животных не кормят по 2-3 недели. Директора не выделяют на это деньги. Болеют животные из за нехватки лекарств! Халатное отношение во всем! К чему не прикоснись - тараканы!»

«В залах убирают редко, животные голодные, поэтому могут укусить детей! Зачем такая реклама?! Обезопасить детей и родителей! Наверняка обратили внимание на отсутствие кроликов - они больны, и при царапинах и укусах вирус может перейти!»

Волгоградцы, успевшие посмотреть фото и видео, выложенные честным работником, были в шоке и недоумении. Они поинтересовались, почему именно сейчас сотрудник трогательного зоопарка решился сказать правду. Как рассказал разоблачитель, у него просто накипело: «Моя цель – спасти животных! Устал от беспредела и халатного отношения со стороны руководства Руководство на работе не появляется, не берет трубки и закрывает на все глаза! Сотрудники в полном недоумении и растерянности».



Новости на Блoкнoт-Волгоград
instagram.com/trogay instagram.com/trogay

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградвидеотрогательный зоопаркдиамант зацарицынскийтикотараканы
0
0