Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 11.11.2017 13:24

Четверо пострадали, один погиб в авариях в Волгограде и области

Как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе регионального ГУ МВД, минувшие сутки отметились большим количеством ДТП с пострадавшими. Так, под колеса автомобилей попали два пешехода. В Волжском 31-летняя женщина не успела перебежать дорогу перед «Форд Фокус» на улице Ленина. Горожанка проигнорировала «зебру», из-за чего и попала в больницу. А в Дубовском районе на трассе Волгоград- Сызрань «Лифан-215800» в вечерней тьме сбил мужчину. Личность пешехода, которому на вид 40-50 лет, пока не установлена. Он скончался на месте еще до приезда «скорой».

Еще двое пострадавших в ДТП – пассажиры. Оба в Волжском. Первая авария произошла утром 10 ноября. КАМАЗ 5321 в промзоне на улице Автодорога № 6 при повороте налево смял ВАЗ-21099. 24-летний водитель отечественной классики отделался испугом, а вот его 29-летняя пассажирка была травмирована. Вторая авария зафиксирована в 15:30. 18-летний товарищ водителя ВАЗ-2115 на улице Ленинская пострадал из-за водителя-гонщика. Его сверстник не справился с управлением на мокрой дороге. Сначала он въехал в фундаментный блок, а потом машину отбросило на припаркованный ВАЗ-21129.

В Волгограде больницей закончилась поездка 64-летнего водителя «Хендэ Гетц». На перекрестке улицы Землячки и бульвара 30-летия Победы в Дзержинском районе города в него врезался 38-летний торопыга на «Фольксваген Поло». Последний был обязан пропустить авто, однако решил, что успеет проскочить. Не успел.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградволжскийдтпавариясбили пешехода
0
0