Волгоград Среда, 17 апреля
Происшествия, 25.10.2022 10:37

Четыре ВАЗа столкнулись под Волгоградом: ребенок попал в больницу

В Волгоградской области произошла массовая авария с четырьмя машинами, в которой пострадали несколько человек, включая ребенка. Об этом стало известно сегодня, 25 октября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, в Городищенском районе столкнулись несколько машин. Накануне, 24 октября, в 10 часов утра со стороны поселка Котлубань в сторону Самофаловки ехал 35-летний водитель за рулем «двенадцатой». Он не выбрал безопасный боковой интервал и врезался в движущиеся во встречном направлении «Жигули», которыми управлял 43-летний водитель. После «двенадцатая» врезалась во встречный ВАЗ-2104, за рулем которого находился 42-летний водитель. Далее «двенадцатая» протаранила встречную «Ниву», которой управлял 48-летний мужчина. В результате аварии пострадали и были доставлены с травмами в больницу водители «двенадцатой» и «Жигулей», 5-летний пассажир ВАЗ-2112.

Еще одно ДТП, попавшее в сводку, произошло в региональной столице. В Дзержинском районе в 08:20 на улице Краснополянской ехала 35-летняя женщина за рулем автомобиля Ford Focus со стороны улицы Республиканской в сторону Иркутской. На проезжей части она сбила 17-летнюю девочку, которая переходила дорогу по регулируемому переходу и на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход была госпитализирована.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьмассовое ДТПотечественные легковушки
0
0