Волгоград Пятница, 29 марта
Политика, 10.09.2019 07:31

Четыре вновь избранных волгоградских депутата – единоросса откажутся от мандатов в пользу других

Четверо победителей выборов в областную думу, откажутся от мандатов и передадут их другим лицам. В том числе один – из общерегиональной партийной «тройки».

Как сообщил «Блокнот Волгограда» источник в руководстве партии «Единая Россия», это не спонтанное решение победителей, а часть предвыборных договоренностей внутри партии.

- На место достойных членов партии, которые победили в округах по партийным спискам, придут их боевые друзья, не менее достойные единороссы, - отметил источник в реготделении «партии власти», - На выборах депутатов Волгоградской областной думы «Единая Россия» показала достойный результат, оставаясь самой влиятельной политической силой региона. Кадровые перестановки, о которых идет речь, направлены на то, чтобы еще больше укрепить авторитет партии у населения и сделать работу думы продуктивнее.

Напомним, что выборы депутатов Волгоградской областной думы состоялись 8 сентября 2019 года. «Единая Россия» на выборах заручилась поддержкой 48 процентов избирателей. По партийным спискам в облдуму попадут 11 единороссов.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыборыполитика
0
0