Волгоград Четверг, 25 апреля
Политика, 10.07.2019 07:22

Чиновники Волгограда прикрепили жителей к местам для голосования

Чиновники мэрии Волгограда опубликовали новый документ, в котором прописано, где должен голосовать каждый из жителей на выборах.

Мэрия распределила граждан по избирательным участкам. По сложившейся еще с советских времен традиции, местами для голосования, чаще всего, становятся школы. В ряде учебных заведений будет работать сразу по нескольку избирательных участков. Так, например, в очень небольшой школе №87 поселка ГЭС их будет открыто сразу три.  Кстати, обитатели элитного поселка Латошинка будут голосовать именно в этой школе, на избирательном участке № 0902.

Под избирательные участки в городе Волгограде также будут использовать помещения детских садов, колледжей и прочих социальных учреждений. Например, в Красноармейском районе участки расположили в детских садах, спортивной школе и даже в центре детского творчества.

Напомним, выборы в Волгоградской области пройдут 8 сентября 2019 года. Жителям предстоит избрать одного губернатора и целых 38 депутатов регионального парламента. Ранее "Блокнот Волгограда" писал, что подавляющее большинство жителей считают выборы обманом.

Подробная дислокация избирательных участков здесь

Сергей Николаев

         

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыборыполитика
0
0