Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 28.10.2022 19:00

Что о вашем характере скажет ваша мебель?

Что о вашем характере скажет ваша мебель?
Безликие однотипные квартиры обретают свой характер, наполняясь мебелью. И интерьер порой много может сказать о человеке, обитающем в нем.

Множество ящичков и различных систем хранения выбирают экстраверты. Люди, которые часто доверяются интуиции, любят ассиметричную мебель с различными текстурами. Эмоциональные личности склонны к ярким и нестандартным решениям. Если вы любите жить по четкому плану, то в вашем интерьере, скорее всего, преобладают прямые линии и вытянутые формы. А мечтательным меланхоликам, скорее, понравятся округлые.

Какую бы мебель вы ни решили поставить в свой дом, с решением вам помогут специалисты и мастера, которых «Блокнот Волгоград» собрал в специальном разделе «Мебель»

Здесь вы найдете корпусную мебель, шкафы, гримерные столики и, конечно, все для детской и для спальни, для гостиной и для кухни.

Ваш бизнес тоже готов предложить волгоградцу обставить дом мебелью, которая будет соответствовать его характеру? Тогда мы ждем вашего звонка. Наши менеджеры помогут вам найти лучших клиентов. +7 (999) 220-94-73 

Реклама. Информация предоставлена ООО "Реклама Волгоград".
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

мебелькорпусная мебельмебель для спальнимебель для детскоймебель для кухнимебель на заказВолгоград
0
0