Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 28.09.2020 06:05

«Чудес не бывает»: очередной проигрыш «Ротора» добил волгоградских болельщиков

Вчерашний проигрыш ФК "Ротор" в матче с "Рубином" настолько разочаровал болельщиков команды, что, начиная с середины матча, многие потянулись к выходу, решив не досматривать игру и не ожидая от команды чудес.

Между тем главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич поделился впечатлениями после матча с «Рубином» (1:3) в эфире канала «Матч Премьер». Он считает, что команда наконец показала слаженную игру.

- В равных составах, я считаю, по первому тайму достаточно организованно команда играла, и было видно, за счет чего мы хотим играть. Да, этот гол в конце первого тайма немножко так придавил команду, но я все-таки говорю, что чудес не бывает. То, в каком количественном составе мы тренировались, и то, как мы сегодня сыграли, я ребятам сказал только слова благодарности, потому что на поле сегодня была команда, - заявил Хацкевич.

Увы, иного мнения придерживаются болельщики команды, которые посчитали, что игра с "Рубином" могла стать хорошим поводом выпустить на поле молодых игроков. Болельщики высказали и другие накопившиеся к главному тренеру претензии.

"При счëте 1:3 не взять и не выпустить молодых, чтобы они себя показали? Выпустил только одного, и то на 6 минут, за которые практически ничего показать не возможно", "Такими темпами мы в ФНЛ назад! "Ротор" это мощность, если господин Хацкевич это не понимает, тогда пусть курит! На корону не всё можно списать!", "Не позорьте имя "Ротор". Уйдите со всем руководством", - возмутились болельщики.

Марина Никанорова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ФК "Ротор"ХацкевичболельщикиРПЛ
1
4