Волгоград Вторник, 29 июля
Общество, 02.12.2015 12:16

Дальнобойщики из Волгограда встретятся в Москве с Росавтодором и Минтранспорта

Волгоградские дальнобойщики, не добившись правды в родном городе, отправились «покорять» Москву.

Водители большегрузов во главе с общественником Алексеем Ульяновым добиваются отмены платы за проезд в Москве.

– Мы прибыли вчера вечером, расположились в Подмосковье, в Кашире, – рассказал корреспондентам «Блокнот Волгоград» Ульянов. – На сегодня у нас назначена встреча с представителями Росавтодора и Минтранспорта.

Волгоградцы добирались до столицы 3 суток. Колонну из 13 машин практически на каждом посту ДПС останавливали инспекторы. В фурах, по словам общественника, проводили незаконные досмотры.

Сейчас волгоградские дальнобойщики намерены объединиться с водителями других регионов для совместной борьбы с «беззаконием». Напомним, дальнобойщики начали массовые акции протеста после введения платы за проезд по российским дорогам.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгограддальнобойщикипротестМосква
0
0