Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 30.10.2019 14:52

Водитель Mercedes избил на АЗС полицейского, подставил брата и сбежал в Астрахань

Накануне, 29 октября, сотрудник полиции в Волгоградской области подвергся нападению хулигана и получил от нападавшего несколько ударов в лицо.

Инцидент произошел на заправке в поселке Октябрьский Октябрьского района в 21.45. Сотрудник полиции, находившийся при исполнении, сделал замечание хулигану, который неадекватно вел себя на заправке. В ответ он получил несколько ударов в лицо, после чего разгулявшийся молодчик прыгнул в свой «Мерседес» и уехал. 

Сегодня, 30 октября, автомобиль, поданный в розыск, задержали в Ворошиловском районе Волгограда. Правда, за рулем оказался не нападавший на полицейского хулиган, а его брат. Оказалось, объявленный в розыск брат специально решил пустить поиск по ложному пути и попросил брата перегнать автомобиль, чтобы запутать полицейских.

318 УУП2.jpg

Нападавшего на сотрудника полиции 38-летнего подозреваемого задержали уже в Астраханской области, где он передвигался в качестве пассажира в автомашине «Лада Гранта», пытаясь скрыться от правосудия. Известно, что  в 2013 году мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжкого преступления.

Санкция статьи, которая вменяется задержанному, предусматривает максимальное наказание в виде пяти лет лишения свободы.

318 УУП.jpg

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дракаполицейскийизбиение полицейскогозаправкаинцидент на заправке
0
0