Волгоград Пятница, 29 марта
Экономика, 14.03.2016 17:52

Делегация Татарстана с бизнес-миссией прибудет в Волгоградскую область

В ходе рабочей поездки в Казань губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров провел переговоры по налаживанию связей с предприятиями республики. Ключевой темой в ходе состоявшихся встреч стала совместная работа по импортозамещению. Для ознакомления с возможностями волгоградских предприятий в регион прибудет делегация Татарстана.

Как сообщают в администрации региона, Волгоградскую область и Республику Татарстан уже связывает успешное партнерство в сферах социально-экономической деятельности. Однако на сегодня появились дополнительные возможности для развития межрегиональных связей в совместной работе по импортозамещению.

На данный момент более 14 предприятий промышленности Волгоградской области обладают производственными и технологическими компетенциями для организации межрегиональной кооперации с ПАО «КАМАЗ» в рамках программы импортозамещения при производстве узлов и деталей для комплектации финальной продукции.

Возможности для расширения кооперации с другими татарстанскими предприятиями готов предложить целый ряд волгоградских компаний.

Для ознакомления с потенциалом волгоградских предприятий в Волгоградскую область с бизнес-миссией прибудет делегация Татарстана.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: импортозамещениеВолгоградская областьимпортозамещениеБочаровТатарстанКазаньпромышленность
0
0