Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2015 17:08

День молодежи в Волгограде: жара, фестиваль красок и безудержные танцы

День молодежи в Волгограде: жара, фестиваль красок и безудержные танцы

Тысячи людей на данный момент находятся под палящим солнцем на набережной Волгограда.

День молодежи в городе по традиции отмечается в последнее воскресенье июня. Ни жара, ни мошки не помещали жителям и гостям окунуться с головой в праздник. 


Напротив, все - от мала до велика распыляют разноцветные краски под живую музыку, прямо перед сценой люди обсыпают себя и всех вокруг сухими цветными красками.

DSC_0107.JPG

Молодежь Волгограда так полюбила праздник Холи, что организаторы сегодняшнего мероприятия решили повторить его успех.

DSC_0134.JPG

Но в связи с популярностью сего настроения, кто-то все-таки прогадал с количеством продаваемой краски. Оказалось, что к трем часам дня разноцветное «счастье» закончилось. Сотни желающих ходи в поисках красок, спрашивая друг у друга: «где сейчас продается краска». Но ответа не было. Ведущим пришлось со сцены успокоить людей: «Через некоторое время в продажу поступят краски, не переживайте. Всем хватит».

DSC_0101.JPG

Неудержимое веселье охватило всех молодых людей. То тут, то там организованы мини-дискотеки. Прямо под открытым небом – разрисованные подростки прыгают, танцуют. Диджеи кричат: «Выше руки, танцуют все!» И все танцуют. Причем, стоит отметить, алкоголь не продается на набережной. Лишь вода и мороженое. Да и цены на все "порадовали" – никакого завышения – прохладная водичка стоит от 50 рублей.


Для самых маленьких поставили надувные аттракционы, так что, каждый здесь нашел свое место для отдыха.

DSC_0093.JPG

А те, кто устал – нашел пристанище на газоне. Кстати, многие, как и положено, забывают убрать за собой мусор. Уже сейчас на набережной разбросаны бутылки, пластиковые стаканы, и пакетики из-под краски, которой так весело разбрасываются молодые люди.

DSC_0131.JPG

Вечером для гостей выступят Юлия Волкова, Dino MC47 и T-Killah.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

День молодежиВолгоградкраски
0
0