Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2017 09:15

День молодежи волгоградцы отметят без дождя

Синоптики обещают, что сегодня осадков в областной столице не будет.

Дожди пока отступили от Волгограда, дав возможность жителям и гостям города отметить День молодежи под ясным небом. Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в региональном ЦГМС, сегодня, 25 июня, в городе будет без осадков. Ветер будет легким и приятным - 6-11 м/с.

Днем воздух в Волгограде прогреется до +23...+25ºС, ночью столбики термометров будут показывать +15...+17ºС.

По области воскресный день пройдет не так радужно, местами в регионе будут кратковременные дожди и грозы с порывами ветра до 13-18 м/с. В районах области температура воздуха сегодня +22...+27ºС, ночью похолодает до +11...+16ºС, а местами даже до +7ºС

Волгоград сегодня отмечает День молодежи. В городе пройдет большое количество праздничных мероприятий. Подробно о них вы можете прочитать в материалах журналистов сайта "Блокнот Волгограда", которые приготовили для вас путеводитель по городским мероприятиям

Вечерний концерт украсит собой знаменитая певица Юлианна Караулова и другие артисты. А самые умные волгоградцы попытаются установить рекорд в интеллектуальной игре.

Не забывайте о том, что движение в центре города сегодня перекрыто, учитывайте это, когда будете планировать поездки по городу. 

С Днем молодежи, Волгоград! С праздником, любимый город!

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень молодежипогодадождьпрогноз погодысиноптики25 июня
0
0