Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.03.2019 12:51

День рождения закончился изнасилованием возлюбленной именинника в Волгограде

В субботу, 2 марта, примерно в 4 часа утра в общежитии, которое находится в Красноармейском районе Волгограда, произошло изнасилование женщины.

В тот вечер в комнате общежития собралась веселая компания. Всю ночь почти до утра молодые люди отмечали праздник. Компания состояла из троих мужчин и женщины, которые распивали спиртные напитки.

Поводом собраться послужило торжество в честь дня рождение мужчины, хозяина комнаты. На праздник, помимо виновника торжества и его сожительницы, были приглашены сосед по общежитию и брат соседа, который приехал из города Суровикино.

Когда праздник подошел к концу, гости начали расходиться по своим комнатам. Сосед отправился к себе в комнату, а сожитель с сожительницей в свою. Позже, как стало известно, приехавший 37-летний мужчина из города Суровикино нанес побои и ножевые ранения спящему сожителю 40-летней женщины. Потом силой затащил женщину в ванную и изнасиловал, - рассказал заместитель руководитель СО по Красноармейскому району СУ СКР Руслан Капитанчук.

Возбуждено уголовное дело по статье "изнасилование". На период следствия подозреваемый взят под стражу. 

Обвиняемый ранее уже сидел в тюрьме за грабеж, в общей сложности 10 лет.

В совершенном изнасиловании подозреваемый не сознался.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградизносилованиеженщина
1
1