Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 07.04.2016 11:21

День здоровья: как сохранить физическое и эмоциональное состояние в норме

День здоровья: как сохранить физическое и эмоциональное состояние в норме
Всемирный день здоровья — отмечается ежегодно 7 апреля. Сайт «Блокнот Волгоград» подскажет, как сохранить и поддержать ваше здоровье, ведь ни для кого не секрет, что наше физическое состояние напрямую зависит от эмоционального. Так что же может поднять наше настроение?

Студия красоты "Атмосфера"

Новая современная студия красоты "Атмосфера" предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг - уютную обстановку и индивидуальный подход к каждому гостю. Окунитесь в волшебную атмосферу, настраивающую на преображение. 

Атмосфера

Одной из разновидностей наших услуг является массаж.

Массаж – это один из лучших методов в современной медицине, который применяется в качестве лечебно-профилактического, оздоровительного, гигиенического средства, а также для восстановления и поддержания общей работоспособности. Массаж ещё с древних времен считался приятной целительной и оздоровительной практикой. В результате многовековых процедур лечения пациентов и накопления знаний и опыта по всему миру, с помощью "волшебных прикосновений", знания человеческой анатомии строения тела и особенностей энергетических потоков, заложенных в организме, массажные практики позволили успешно решать множество проблем с организмом у человека без болезненного хирургического вмешательства. Массаж стал как волшебная панацея от многих болезней. И одним из самых популярных направлений на современном рынке массажных услуг, безусловно, является антицеллюлитный массаж. 


Атмосфера

Весна - это прекрасная пора пробуждения после зимы и отличное время для подготовки к предстоящему сезону отпусков. Одним из самых важных этапов подготовки к летнему сезону для прекрасных представительниц человечества является этап приведения своей фигуры и контуров тела в необходимую форму. Каждая женщина, независимо от своего возраста, хочет быть всегда свежей, здоровой, цветущей. Многие задаются вопросом, как же этого добиться, не прибегая к болезненным медицинским процедурам, требующим хирургического вмешательства, губительным для организма лекарствам или изнуряющим тебя тренировкам? Специально для того, чтобы идеально подготовить вас к этому сезону, студия красоты "Атмосфера" предлагает вам посетить процедуры по коррекции фигуры с двойным результатом воздействия: "Аппаратный антицеллюлитный массаж + ручной антицеллюлитный массаж". 


Аппаратный вакуумно-роликовый массаж является одной из лучших и самых результативных процедур по коррекции фигуры, применяемой на современном рынке услуг по уходу за телом, в физиотерапии, косметологии и спортивной медицине. Методика, отличающаяся физиологичностью и безопасностью в использовании, обладает всеми положительными эффектами мануального и классического массажа, не требует никаких хирургических вмешательств, а также отличается простотой и легкостью восприятия как  во время проведения процедуры, так и в период после её проведения. Ручной антицеллюлитный массаж - это очень приятная и лечебная процедура, одним из главных плюсов которой является не только снижение веса после проведения сеанса, но и улучшение психоэмоционального статуса пациента, ведь во время сеанса массажа расслабляется все тело, и выделяются эндорфины – гормоны удовольствия.

Специально для вас и для вашего наилучшего результата мы совместили две безусловно гарантированные и эффективные процедуры, предлагающие изумительные результаты воздействия и сочетающие в себе одни самых лучших, приятных и наименее болезненных техник и методик проведения сеанса массажа. Сеанс проводится нашим специалистом, имеющим большой опыт в осуществлении процедур по коррекции фигуры и лечебного массажа с успешными и прекрасными результатами, которые мы гарантируем и вам!

Атмосфера

Также студия красоты «Атмосфера» представляет:

- все виды парикмахерских услуг - мужской зал; женский зал; детский зал,

- маникюр,

- педикюр,

- наращивание ресниц,

- перманентный макияж,

-шугаринг,

- все виды массажа,

-свадебные/вечерние прически, макияж.

Студия красоты находится по адресу:

улица Санаторная, 6.

Тел.: 31-99-66

Соцсети: vk.com/skatmosfera

Инстаграмм: sk_atmosfera


Танцевальная школа Jam Studio Pro

Танцуйте, будете здоровы!

Ученые отмечают, что танцы положительно влияют на настроение. Упражнения в танце активизируют работу мозга, это отличное лекарство от депрессии или неуверенности в себе. Танцы помогают развиваться как  духовно, так и в физически. Занимаясь танцами, повышается самооценка и уверенность, укрепляется тело и шлифуется грация. 


Танцевальная школа Jam Studio Pro, ведущая студия по обучению танцевальной импровизации в городе Волгоград, проводит набор в группы детей и взрослых по направлениям: Hip-Hop, Popping, House, Breakdance, Contemporary, Strip-Plastika.

Для обучения регулярно приглашаются ведущие танцоры России и мира.  
Постоянно выступление на различных соревнованиях, в том числе выездных.

Jam Studio Pro

Танцевальная школа Jam Studio Pro

Адрес: Волгоград, ул. Вершинина, 5а. Школа №92

ул. Рабоче-Крестьянская, 48, Зацарицынский "Диамант"

Тел.: 51-65-01, 8-906-400-2134, 8-905-064-4520.

Сайт: j-s-p.ru

Соцсеть: https://vk.com/jamstudioproffesonal


Ручной Zooпарк

Всем известно, что общение с животными дарит людям массу положительных эмоций.

Дети, которые выросли в семьях, где имеются питомцы – более адаптированы в обществе. Но что делать, если вы не можете завести животное? В Ручном Zooпарке могут чудесно провести время как дети, так и взрослые.

Ручной зоопарк

Ручной Zooпарк укрепляет семьи. Что может быть прекраснее, чем папа и мама, гуляющие по зоопарку со своим ребенком?

Здесь можно погладить животных, покормить и даже сфотографироваться!

Ручной зоопарк 

Еноты, носухи, сурикаты, попугаи, морские свинки, мини-кабанчик, кролики, африканские ежи, козлята, кенгуру, лисичка, обезьяны, белки, змеи и цыплята – все эти животные готовы к общению с вами и вашим малышом.

Ручной зоопарк 

Самые «ручные» в ручном зоопарке – носухи, еноты, кролики, морские свинки и даже змеи.

Как рассказали в ручном зоопарке, носухи – необычные зверьки с подвижными хоботообразными носами, которые они все время норовят засунуть в сумки, карманы и капюшоны посетителей. Эти животные относятся к тому же семейству млекопитающих, что и еноты.

 Енот-полоскун  получил это название за чрезвычайную чистоплотность. Что бы вы ни дали еноту-полоскуну – он это сначала помоет, а уж потом станет кушать или играться. Для этих целей у обитателей ручного зоопарка в каждом вольере располагается емкость с водой. 

Целое семейство сурикатов встретит вас в ручном зоопарке с неизменным любопытством. Эти зверьки считают своей обязанностью постоянно следить за всем, что происходит вокруг. Поэтому обычная поза сурикатов – стоя на задних лапках, вытянув вверх голову, выглядывать из вольера.

А вот карликовый ара по имени Аркадий  не любит, когда его трогают. Аркадий – настоящий аристократ: сдержанный, гордый и спокойный. Но есть и у него слабость – песни. Стоит вам запеть рядом с клеткой, Аркаша сразу начнет подпевать и подтанцовывать.

 

Ручной Zooпарк – детям


В Ручном Zooпарке малышам открываются милосердие, увлеченность, познание живого мира вокруг. Теплые эмоции, неподдельный интерес и увлеченное развитие станут вашими спутниками при посещении Ручного Zooпарка. 

Ручной Zooпарк – взрослым


Вы думаете, к нам приходят только дети? Вовсе нет, у нас гостят молодежь, люди среднего  и почтенного возраста. Ведь любовь к животным, потребность в познании и наблюдении за нашими питомцами совсем не зависят от возраста. Вы можете провести в Ручном Zooпарке необычное свидание, которое запомнится надолго. 

Цены и скидки:

Детям до 3-х лет – вход бесплатный.

Многодетным семьям, пенсионерам и студентам предоставляется скидка- 10%.

Детский – 200 рублей.

Взрослый – 250 рублей.

Ручной Zooпарк находится по адресу:

г. Волгоград, ТРК "КОМСОМОЛЛ", -1 этаж
ул.Землячки, д.110Б.

Телефон: 8 (960) 875-34-34
E-mail: volgograd@1zoopark.ru

Сайт: http://ручнойзоопарк.рф/index.html

Соцсети: "Оздоровительный комплекс «ДОН»


"Оздоровительный комплекс «ДОН»

В оздоровительном комплексе «Дон», он же «Баня на Богунской», каждый найдет для себя лучший вариант для отдыха - русская парная, "хаммам", японская водяная баня «Офуро», бассейн, бассейны с артезианской водой, джакузи, а также фито-бар. И что самое приятное - все эти полезные для души и тела процедуры можно сделать, не отъезжая далеко за пределы города!

Дон

В различных отделах, по комфортности и ценовому диапазону, есть привлекательное предложение комплекса – это бассейны и купели с артезианской водой.

Артезианская вода, по заключению ГНИИ Курортологии, по своему составу относится к минеральным питьевым лечебно-столовым водам, применимым для внутреннего и наружного применения.

Бассейны с артезианской водой, имея большую область полезных и профилактических действий, также применимы в лечебных целях наружного применения при: болезнях сердечно-сосудистой системы, артериальной гипотонии, болезней нервной системы, болезни нарушения обмена веществ .

Посетив хаммам, очищается кожа, снимается усталость, происходит очищение организма, стабилизируется система дыхания.

Посетив офуро, кожа становится чистой, гладкой, упругой, выводятся все токсины и соли, цвет лица улучшается. Ваша нервная система становится более устойчивой по отношению к внешним раздражителям. Очень полезна баня для людей с избыточным весом, ведь она помогает улучшить обмен веществ и мягко действует на кожу.

Дон

При соблюдении всех норм посещения комплекса - положительный эффект на состоянии здоровья будет обязательно.

Оздоровительный комплекс «ДОН»:

Адрес: Волгоград, ул. Богунская, 14

Абонементное обслуживание и бронирование  (8442) 73-61-43, +7-961-063-71-48.

Телефон для справок (8442) 73-61-43

Факс: 73-74-76

E-mail:ooookdon@gmail.com

Сайт: http://okdon.ru/

Соцсети:Магазин ортопедических товаров «Йога»

 

Магазин ортопедических товаров «Йога»

Ортопедические товары – это изделия, предназначенные для облегчения нагрузки на различные участки нашего тела, а также для обеспечения комфорта, профилактики и лечения различных заболеваний.

Ассортимент магазина огромен: корсеты, бандажи, стельки и полустельки, компрессионный трикотаж, товары для «ортопедического сна», массажеры и мячи, а также средства реабилитации.

Йога.jpg

- Здесь вы найдете все для восстановления здоровья, цены у нас приемлемые, а  пенсионерам предоставляем скидку - 5%, - говорит директор ортопедического магазина «Йога» Светлана Кузнецова.


Магазин ортопедических товаров «Йога» находится по адресу:

Волгоград, ул. 64-ой Армии, 131

Тел.: +7 (906) 168 - 63 - 28

Сайт: http://ortoioga.wix.com/orto-ioga#!-----------/cee5

Соцсети: http://vk.com/orto_ioga

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

здоровьеДень здоровьяВолгоградтанцыРучной зоопаркбаняДОНмассажотдых с семьейсемейный отдыхдля детейдетям
0
0