Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 13.08.2023 09:09

Денежные траты у Тельцов и удача у Дев: гороскоп для волгоградцев на новую неделю

Астролог Диана Подлесная подготовила гороскоп для читателей "Блокнота Волгограда" на предстоящую неделю с 14 по 20 августа. 

Овны будут смело противостоять обстоятельствам. Не побояться пойти на риск и выиграют. Поступки будут отличаться оригинальностью. Успешны любые финансовые операции. Одинокие Овны будут удивлены событиями в личной жизни. 

Дела Тельцов продвигаются не так быстро, как хотелось. Везде нужно проявлять здравомыслие и расчет. Неожиданные происшествия на работе могут повлиять на ваше положение. Денежные траты ограничьте. 

Близнецы смогут реализовать свои планы благодаря поддержки со стороны вышестоящих. Появится четкое видение перспектив, понимание целей. В делах поможет ум и эрудиция. Подходящие дни для обучения - информация усвоится быстро и пригодится в будущем. 

В первой половине недели Раки будут активны в обществе, будут заниматься саморекламой и смогут заявить о себе, расположить нужных людей. Начиная с четверга планы нужно осуществлять без шума, не обсуждая их. В окружении могут появиться завистники.

У Львов могут произойти неожиданные перемены в работе, из-за большого стремления к независимости. Вы сами станете протестовать и конфликтовать с начальством, отрицаете любую ответственность. Сейчас многое зависит от вас. 

Девам будет сопутствовать удача во многих делах. Не исключено улучшение рабочих условий, поступление дополнительных денежных средств. Внимание со стороны любимого человека и успешное решение правовых дел.

Весов ожидает много суеты, поездок, переговоров и знакомств. Все это принесет состояние нервозности. Вас могут обвинить в том, что вы не совершали. Уклоняйтесь от выяснений. Не принимайте быстрых решений.

У Скорпионов появятся новые интересы. Возможна занятость тем, чему раньше не придавали значения. Вы также почувствуете себя более независимо и сможете внедрить в свои дела необычные, оригинальные идеи.

Стрельцам звезды рекомендуют заняться рутинными делами, не начинать ничего важного. Лучше уделить внимание домашним делам, своим близким, детям. Положительное влияние на организм окажут поездки в места с другим климатом. 

Козероги будут напряжены и недоверчивы. О себе напомнят накопившиеся дела и нерешенные проблемы. Не стоит полагаться на друзей, решайте все самостоятельно и поэтапно. Возможно получение известий со стороны официальных структур.

Водолеи могут совершить необдуманный поступок, о котором впоследствии будут сожалеть. В ваши дела вмешиваются внешние обстоятельства, которым вы не можете противодействовать. Опасайтесь денежных потерь.

Рыбы задумаются о взаимоотношениях, сделают важные выводы, возможно примут решение расстаться с некоторыми людьми, связи с которыми себя изжили. Сейчас вы можете многое ставить в прошлом, в том числе плохие привычки.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградастрологиягороскоп
0
0