Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 28.08.2023 12:44

Денис Клявер из распавшегося дуэта «Чай вдвоем» спел в Камышине за 1,2 млн рублей

В Камышине Волгоградской области 27 августа с размахом отметили 355-летние города. Приглашенной звездой стал участник популярного дуэта «Чай вдвоем», сын одного из основателей «Городка», народного артиста РФ Ильи Олейникова.

После того, как информация о живом выступлении артиста была опубликована в нашем издании, читатели стали задаваться вопросом — в какую сумму обошлось выступление Дениса Клявера в волгоградском городе.

Согласно данным с сайта госзакупок, организация концертного выступления артиста в рамках мероприятия, посвященного 355-й годовщине со дня основания города Камышина, обошлась в 1 218 000 рублей. Заказчиком выступил Камышинский драматический театр, закупка производилась у единственного поставщика — ИП Игоря Звягина, который, согласно открытым источником, является директором группы «Чай вдвоем».



Несмотря на то, что еще более полумиллиона было заложено на услуги по предоставлению сценической конструкции и звукового оборудования для проведения праздничного мероприятия, которым, к слову, пользовались и другие коллективы, выступление Дениса Клявера обошлось в несколько раз дешевле, чем будет потрачено на приезд Ларисы Долиной на День города в Волгограде.

Выполнение требований по райдеру певицы обойдется примерно в миллион рублей. Это пойдет в нагрузку к тратам в 3,3 миллиона рублей на организацию выступления на День города 10 сентября. Расселят коллектив Долиной по 10 номерам категории «дабл с видом на город» по одноместному размещению. А самой певице в том числе потребуются  куратор, официант и грузчик.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКамышинКлявервыступление
1
2