Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Политика, 16.10.2023 11:51

Депутат гордумы Волгограда вышел на тропу информационной войны

Свежепереизбранный депутат городской думы Волгограда Михаил Харитонин приоткрыл жителям 13-го округа и всем любопытствующим завесу тайны, рассказав и показав, чем он все-таки занимается. 


Харитонин — один из самых молодых депутатов муниципалитета. Ни дня не работал, если верить его биографии сайту гордумы. По крайней мере, на классической, обычной недепутатской работе — только помощником Андрея Гимбатова, счастливого обладателя мандата Госдумы. В российский парламент Гимбатов ушел из городской. Его место на довыборах-2022 занял Харитонин, который в 2023-м переизбрался. 

Посты в своих соцсетях Харитонин делает относительно нечасто. Но на выходных, 14 октября, порадовал избирателей информацией о своей работе. 

Оказалось, Харитонин вышел на тропу информационной войны. Как водится, под руководством Андрея Гимбатова, который в этом большой специалист — его постов, наверняка — с замиранием сердца, каждый день ждут тысячи подписчиков соцсетей. 

— В составе команды Андрея Гимбатова на Всероссийском форуме РВИО «Курс молодого бойца Информационный фронт» встретились с начинающими журналистами, блогерами и историками из 34 регионов России. Пообщались с ребятами, рассказали им о штурмовом отряде «Бессмертный Сталинград» и показали короткометражный фильм о бойцах отряда. Приятно было пообщаться и обменяться опытом с участниками форума. Их выбор — защищать Родину на информационных полях вызывает уважение! Уверен, с такими специалистами победа будет за ними! — объявил Харитонин. 

«Блокнот» следит за депутатскими успехами VII созыва. 

Дарья Воеводина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгордумадепутаты
0
3