Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 02.06.2017 11:21

Депутат Михаил Таранцов обвинил власти Волгограда в лоббировании интересов коммерческой транспортной компании

Коммунист, депутат Волгоградской областной Думы Михаил Таранцов считает, что в Волгограде происходит передел транспортного рынка. 

При этом, власти откровенно работают на обеспечение коммерческого благополучия компании «Питеравто». Об этом он рассказал на своей персональной страничке в одной из социальных сетей:

«Последние дни люди активно обсуждают так называемую оптимизацию троллейбусных маршрутов №10, №15. Народ ничего хорошего не ждет от этих изменений. Мое личное убеждение, что мы являемся свидетелями очередного этапа кампании по переделу сфер влияния, транспортных потоков. Просто расчищают улицы для дочерней компании “Питеравто”. Решения, которые принимаются в интересах узкой группы лиц, пусть даже самых высокопоставленных против интересов миллионного города не должны быть реализованы! Со своей стороны, как действующий депутат Областной думы всеми возможными по закону способами пытаюсь добиться возвращения здравого смысла в транспортную схему города, к чему призываю и граждан города!».

(Сохранено авторское написание текста).

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КПРФПитеравтоТаранцовтакси
0
0