Волгоград Вторник, 23 апреля
Политика, 09.11.2017 09:36

Депутат Осипов шокировал волгоградцев циничной демонстрацией останков павших защитников Отечества

Отчуждение и непонимание вызывает поступок депутата Волгоградской областной думы, связанный с публичной демонстрацией останков советских воинов, поднятых с глубины реки Волги.

В Волгограде проводилась операция по подъему бронекатера, потопленного в годы Сталинградской битвы. При подъеме судна, в трюме и артиллерийской башне, были найдены различные предметы, оружие и останки советских воинов, до конца исполнивших свой долг и не покинувших корабль.

На месте подъема бронекатера присутствовал волгоградский миллионер, депутат Александр Осипов. Он щедро снимал происходящее и выкладывал фото на своей страничке в социальных сетях. В том числе останки погибших краснофлотцев.

Жители Волгограда с непониманием отнеслись к такой «открытости» депутата. «Блокнот Волгограда» вынужден опубликовать часть из этих фотографий, чтобы остальные жители региона, страны могли дать нравственную оценку поступку депутата-миллионера. Впрочем, наша публикация будет произведена не в том виде, в каком ее осуществил депутат Осипов. Уверены, вы понимаете, почему.

Справка: Александр Осипов, депутат Волгоградской областной думы, председатель комитета по культуре. Известен своими неоднозначными поступками. Так, одному из депутатов Государственной думы он угрожал какими то действиями с задницей, а одного из высших функционеров "Единой России" назвал "подросший динозаврик".



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСталинградская битвадепутаты
0
0