Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 30.09.2017 19:00

Депутат Семергей наложил кучу около дома губернатора Бочарова

Сосед губернатора Андрея Бочарова по поселку Латошинка, депутат гордумы Леонид Семергей сделал кучу около дома уважаемого человека.

Строительный мусор, битый кирпич, ветки, перемешанные с землей, лежат вдоль дороги в непосредственной близости от дома Андрея Бочарова.

В настоящий момент, как сообщил «Блокнот Волгограда» источник в администрации региона, Андрей Бочаров отсутствует в городе, поэтому, вероятно, еще не видел всего этого антисанитарного ужаса. По словам нашего источника, в домовладении Леонида Семергея проводятся некие строительные работы, а весь мусор складируется прямо на улице, а не вывозится.

мусорфото.jpeg

Как сообщил «Блокнот Волгограда» гражданский активист Алексей Ульянов, ставший свидетелем санитарного беспредела в элитном поселке, куча лежит прямо на дороге и может препятствовать проезду автотранспорта, в том числе машин экстренных служб.

- А вдруг опять поджог дома случится, - продолжает свою мысль Алексей Ульянов, - что тогда? Как пожарные смогут подъехать к месту ЧП? Это все кажется смешным, на самом деле, все очень серьезно. Лично я остро переживаю за всех без исключения жителей элитного поселка. Из-за этой кучи они оказались в зоне опасности и дискомфорта.

Напомним, что Леонид Семергей проживает в поселке Латошинка в доме №32Б по одноименной улице. В соседях у него живет губернатор Андрей Бочаров, который не так давно переселился в этот дом. Ранее он проживал в другом доме, именно в нем на него было совершено покушение- неизвестные, которых до сих пор не нашли, попытались поджечь дом. Семергей - близкий друг депутата городской думы Алексея Зверева, который сейчас содержится в СИЗО по подозрению в совершении ряда преступлений. Отец депутата Семергея, Леонид Семергей-старший не так давно был уволен с поста директора муниципального предприятия.




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБочаровгородская думаЛатошинкапокушение на Андрея Бочарова
0
0