Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 08.02.2017 16:09

Депутат Волгоградской областной думы топит снег ради добычи воды

Народный избранник открыл тайну коммунальных проблем города.

Депутат Волгоградской областной думы Владимир Ефимов выложил в социальной сети пост, в котором упрекнул в некомпетентности "Концессии водоснабжения". Он возмущен тем, что в 21 веке люди на плите топят снег, чтобы добыть воду.

Оказалось, возмущение имеет личный интерес. Дело в том, что дом слуги народа остался без воды наравне с простыми горожанами. И парламентария уже сутки «кормят обещаниями», а воды как не было с 3 февраля, так и нет.

- Складывается впечатление (из многолетних наблюдений), что в МУПах и прочих пупах Волгограда постоянно живет гадкий вирус раздолбайства и бесхозяйственности. И вот, приходит вроде-бы приличный инвестор, с именем и деньгами, и даже продвинутыми технологиями... Бац, и в течение короткого периода вирус вживляется в прогрессивное крепкое тело инвестора и превращает его в старый, добрый и гнилой ПУП (полный управленческий пофигизм). Болезни МУПа вживлены, Инвестор превращен в средне-серую компашку, не выделяющуюся на фоне остальных местных «талантов», - написал Ефимов.

16473502_867744373365032_3362954150022005894_n.jpg

«Блокнот Волгограда» получил комментарий у оппонента депутата – то есть у ООО «Концессии водоснабжения». @bloknot_volgograd

- Заявки по адресу улица Диккенса поступила 7 февраля в 18.45. Обнаружена течь из земли на водоводе диаметром 100 мм. Участок трубы сгнил полностью и восстановлению не подлежит. В данный момент на объекте ведутся работы, поврежденный участок выводится из системы и будет заменен на новый. Решается вопрос о восстановлении водоснабжения жителей в обход поврежденного участка водовода, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в "Концессиях".

*Орфография автора сохранена. 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградводаснегКонцессияВладимир Ефимов
0
0