Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 14.05.2019 12:35

Депутата госдумы от Волгоградской области и начальника налоговой сегодня завалят цветами

Депутат госдумы от партии «Единая Россия» Александр Носов и руководитель УФНС России по Волгоградской области Роман Иванов отмечают день рождения.

Сегодня, 14 мая, 48 лет исполнилось депутату Госдумы, который представляет Пензенскую, Тамбовскую, Саратовскую и Волгоградскую области.

Александр Носов роддом из села Вязовка Еланского района Волгоградской области. В 1993 году закончил Волгоградский сельхозинститут, в 2015 - РАНХиГС, и уже в 2016 Александр Носов получил третье образование в СХИ.

Стоит отметить, что депутат добился немалых успехов в карьере, так в октябре 2005 года в порядке самовыдвижения Александр Носов баллотировался на должность главы администрации Еланского района Волгоградской области и по результатам выборов одержал победу, был избран главой администрации района. В октябре 2009 года повторно избран на должность главы администрации Еланского района.

Руководитель УФНС России по Волгоградской области отмечает 46-летие. Иванов Роман родился в Волгограде. Имеет высшее профессиональное образование. В 2002 году окончил ВИЭСП по специальности «Юриспруденция», в 2010 году – Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В налоговых органах работает с 1994 года. А назначен на должность руководителя УФНС России по Волгоградской области Иванов Роман был с 24 января 2013 года.

Редакция «Блокнот Волгограда» от всей души поздравляет депутата Госдумы и руководителя ФНС с днем рождения и желает побед в карьере и здоровья на долгие годы, а все остальное, как говорится,  приложится.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень рождение
0
1