Волгоград Суббота, 27 апреля
Политика, 06.02.2024 18:39

Депутата сфотографировали в кустах в компании переживающих о выборах президента в Волгограде


Гордума Волгограда задумалась о главном электоральном событии, до которого остается чуть больше месяца. По крайней мере, один депутат. 



Олег Ярыгин, избранец по 7-му одномандатному округу, начал предвыборную агитацию. Агитирует он, правда, не за кого-то конкретного, а доносит до народа значимость президентских выборов. 

Накануне, 5 февраля, он встретился с неким «активом» и «жителями». Правда, количество участников беседы с депутатом иначе, как жиденьким, назвать сложно. На фото, опубликованном Ярыгиным, видно всего девять человек, включая его самого. Стоят люди в кустах и о чем-то увлеченно беседуют. 

— Продуктивная встреча с активом первичного отделения и жителями нашей территории. Поговорили о важности голосовании на Президентских выборах. Обсудили проблемы нашего микрорайона, поздравили друг друга с наступившими праздниками. Сгенерировали идеи для благоустройства парка Лётчиков, — подписал снимок Ярыгин. 

Что касается самого Ярыгина, он со своими симпатиями определился 8 декабря,опубликовав весьма эмоциональный пост. 

— Наш Президент...Мой Президент...Как часто мы не задумываясь произносим эту фразу, как часто мы слышим ее от других людей.... Для русского человека сегодня Владимир Владимирович Путин — не просто главный чиновник страны, не просто верховный главнокомандующий, и не просто гарант конституции. Глава мощнейшей державы мира, лидер великого народа, политик, пришедший в самое тяжелое время Новой России и выведший ее из разрухи и нищеты, и не просто вернувший Величие стране, вернувший самоуважение гражданину России. Сегодня наш президент объявил о том, что вновь идет на выборы. Россия поддержит его, как он всегда поддерживал страну и народ, — заявил в день объявления Владимира Путина об участии в выборах Ярыгин.

Владимир Коршунов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыборыдепутат
0
1