Волгоград Вторник, 23 апреля
Политика, 29.03.2018 09:13

Депутаты облдумы планируют обложить волгоградцев новыми налогами

Депутаты Волгоградской областной думы хотят «срубить» с волгоградцев еще денег. Администрация региона почин депутатов поддерживает двумя руками.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», депутаты регионального законодательного собрания разрабатывают документ, в котором оговорят численность поголовья домашнего скота. А все, что сверх установленного депутатами лимита- заставят платить. Есть даже примерная цифра- 15 голов домашнего скота. За остальную живность придется платить.

Напомним, что в Волгоградской области который год отмечается сокращение реальных доходов населения. Невиданными темпами закрываются промышленные предприятия - почти 100 промышленных организаций закрылись за последние три месяца. А это ликвидация рабочих мест, чтобы как-то прокормить себя и детей, волгоградцы вынуждены разводить скот. Оказалось, что кормить придется не только собственных детей, но и депутатов и чиновников. Они тоже хотят кушать. При этом важно помнить: заработная плата депутата областной думы составляет около 190 тысяч рублей в месяц.

Интересно, что ранее, группа депутатов Волгоградской гордумы пыталась добиться преференций для бизнеса, к которому имеет  отношение их коллегами, содержащейся в СИЗО.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограддепутатыдумаадминистрация
0
0