Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 11.10.2017 19:04

Дешевая аренда авто в Албании.Лучшие прокатные компании в Тиране. Только хорошие отзывы об аренде авто. - Bookingcar.su

Дешевая аренда авто в Албании.Лучшие прокатные компании в Тиране. Только хорошие отзывы об аренде авто. - Bookingcar.su

Прокат авто в Албании, отличная поездка по Тиране

В этот раз путешествовали с подругой по Тиране. Взяли в аренду авто, чтобы успеть все сделать. У нас было всего 4 дня, хотелось и отдохнуть успеть, и по всем запланированным местам пройтись.

В этот раз путешествовали с подругой по Тиране. Взяли в аренду авто, чтобы успеть все сделать. У нас было всего 4 дня, хотелось и отдохнуть успеть, и по всем запланированным местам пройтись. Хорошо, что есть возможность даже заграницей чувствовать себя комфортно. С прокатными компаниями особо никаких проблем не было, да я и не особо много перепробовала. Где-то дороже, где-то дешевле получалось, но в целом оставалась довольна. Каждый раз бронировала машину от разных прокатчиков, привязанности не было. А тут подруга, с которой мы собирались в путешествие, подсказала, что удобнее делать бронь на www.Bookingcar.su . Я до этого о ресурсе ничего не слышала, стало интересно, что она так нахваливает. Оказывается, сделать бронь можно буквально в пару кликов. Выбираешь страну, город, сразу же предлагается хорошая подборка машин от всех прокатчиков, которые работают в городе. Можно и цены сравнить, и варианты машин. Очень удобно. Теперь поняла, почему подруга так советовала ресурс.

Кстати, наш туристический маршрут мы тоже составляли с помощью этого сайта. Информацию о том, что можно посмотреть в городе и в округе нашли здесь https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-tirane . Хорошо, что подборка с картинками и адресами, сразу появляется какое-то впечатление о месте, плюс, не надо искать ничего дополнительно на других сайтах. За 4 дня успели посмотреть Кафедральный собор Воскресения Христова, прогуляться по площади Скандербега, Большому парку. Замок Петрела, крепость Розафа тоже впечатлили. По пути постоянно натыкались на так называемые бункеры. В одном из таких даже пообедали. Очень непривычно, но колоритно.

На счет ресторанов мы особо не заморачивались. Времени было не так много и ездить в какие-то конкретные места не очень хотелось. Обедали в тех, что были неподалеку от достопримечательностей и в принципе ни разу не разочаровались. Попадали на вкусную еду и хорошее обслуживание.

На счет отеля думали достаточно долго. Хотелось, чтоб средне по цене было и в то же время со всеми удобствами. В итоге определились, посмотрев варианты на сайте компании https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-albanii . Жили в Hotel Brilant Antik, понравилось все, начиная интерьером, заканчивая обслуживанием. Кстати, еще немного и сэкономили. При отеле был бесплатный паркинг. Очень удобно.

Когда только планировали ехать в Тирану, думали, что 4 дней будет мало, а оказалось, вполне достаточно. Хорошо, что взяли на прокат машину, успели побывать везде, где хотелось. В общем, отдохнули отлично.

Карина Кричевская

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

дешевая и выгодная аренда авто в Тиранедешевая аренда машины в Тиранедешевый и выгодный прокат авто в Тиранедешевый и выгодный прокат машины в Тиранеаренда авто в Албанииаренда машины в Албаниипрокат авто в Албании
0
0