Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 31.08.2018 06:26

Дети мучаются от аллергии в заросшем лебедой городе, - волгоградец

В рубрику "Хочу сказать" сайта "Блокнот Волгограда" обратился общественный деятель Алексей Ульянов.

Волгоградец пожаловался на двухметровые кусты растения, на которых у каждого второго ребенка аллергия. Но с травой никто не борется, и, по всей видимости, не собирается. Лето прошло.

- Наступило 1 сентября, наши дети идут радостные на первые звонки, начинается активная школьная жизнь. Дети, так же как и взрослые, имеют проблемы. В том числе,с здоровьем. Аллергия сейчас есть практически у каждого второго ребенка. У моих детей это в принципе тоже есть. Я думаю, что многие взрослые люди, как и я, понимают, что вот эта трава, которая находится у меня за спиной, амброзия и лебеда, она должна быть подстрижена. 

Видео Алексей записал в поселке Гумрак в Дзержинском районе, где за щитами вдоль дороги спряталась огромные двухметровые кусты опасной травы, от которой мучаются десятки тысяч аллергиков ежегодно. 

- И практически везде ничего не подстрижено и не обработано, хотя это должно быть сделано, - рассказывает волгоградец.

Вас обманули, оскорбили, унизили? Вам пришлось столкнуться с беспределом власть имущих, и вы не можете об этом молчать? А может вы хотите поблагодарить кого-то, поделиться своим мнением или высказать идею! Тогда вам к нам!

«Блокнот Волгограда» предоставляет уникальную возможность быть услышанными!

Не молчите! Ежедневно вы сможете в нашей редакции записать видеообращение о том, что вас волнует, возмущает, вызывает негодование. Видео будет опубликовано на сайте «Блокнот Волгограда» в рамках нашего нового проекта «Хочу сказать». Вас увидят десятки тысяч человек! 

Кроме того, вы можете прислать ваши видеообращения любым удобным способом: на нашу редакционную почту news@bloknot-volgograd.ru, директ Инстаграм "Блокнот Волгоград", а также в WhatsApp 8-999-626-93-55. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
Волгоградлебедатравааллергиядети1 сентября
0
0