Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.10.2016 22:34

Наталья Водянова откроет детскую площадку в Волгограде

Супермодель приедет в наш город, чтобы лично презентовать детям новую спортивно-игровую территорию.

В Волгограде появится новая игровая площадка, где смогут заниматься все дети, независимо от особенностей развития.

Почти 2,5 тысячи квадратных метров спортивных сооружений плюс настоящий игровой парк – все это уже монтируют в Комсомольском саду. Церемония открытия состоится 31 октября в 12 часов. На открытие комплекса приедет супермодель и основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова. Именно ее фонд выделил средства на строительство детского сооружения.

- Это первая инклюзивная площадка в Волгограде. Настоящий игровой парк со спортивно-игровым оборудованием для детей разных возрастов и возможностей.  Немаловажно, что в игровой зоне также установлены инклюзивные спортивные сооружения, что позволит детям с ограниченными возможностями играть и заниматься физкультурой наравне с другими ребятами. Детский игровой парк построен по инициативе администрации Волгограда силами Фонда,- рассказали сайту «Блокнот. Волгоград» в пресс-службе администрации Волгограда.

Посетить площадку смогут все желающие, вход будет совершенно свободным. Ребят ждет настоящий спортивный день. С ними проведут занятия по workout и freestyle-футболу тренеры московских школ.

А проведет мероприятие российский телеведущий и спортсмен Денис Семинихин. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВодяноваВолгограддетская площадка
0
0