Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.01.2017 12:40

Девушка купила упаковку сока с плесенью в кафе на трассе под Волгоградом

Фруктовый напиток предназначался малышу, но мамочка вовремя заметила постороннее содержимое коробки.

Коробку фруктового сока молодая мама из Волгограда Анастасия купила для своего ребенка, когда возвращалась из Михайловки домой.

 - Мы ехали утром, около 10 часов. На трассе в Иловле остановились, чтобы купить сок. Зашли в одно из кафе. Но, к счастью, не стали открывать в машине, а добрались до дома, - делится Анастасия.

Упаковка цитрусового сока известного бренда, довольно качественного и дорогого. Но вместо энергии и витамина С, который обещал производитель, внутри оказался неприятный сюрприз.

 - Дома стали наливать сок в бокал, а вместе с жидкостью из коробки выпала длинная толкая плесень, примерно сантиметров 15. Вообще я с этого в шоке. Неизвестно, сколько эта штука плавала  на производстве и сколько коробок было разлито  из емкости, - рассказывает девушка.

Неприятной находкой девушка поделилась в Сети и сразу собрала сотни комментариев от пользователей.

«Вот такая гадость выпала из пачки с соком»,- написала Анастасия и опубликовала снимки в волгоградской группе.

«Зато 100 процентов натуральный, раз плесень заводится».

«Цепень что ли какой-то??», - выдвигают свои версии в комментариях пользователи.

«Фу мерзость... И не самый дешевый сок- то.. Еще раз убеждаюсь надо и сок домашний делать... Яблочный там...С грушек», пишет девушка.

«А можно ещё сухофрукты кипятком залить и в термос настаиваться на несколько часиков, по лучше всяких соков».

«Идите в Роспотребнадзор, и отдел по защите прав потребителей. После экспертизы, прямиком в суд, и получаете не плохую сумму компенсации!».

В Роспотребнадзор девушка обращаться не планирует, говорит, что уже ни к чему.

 - Сразу не догадалась, были так шокированы уведенным, что не подумали написать заявление. А теперь уже поздно, коробку от сока выбросили, а плесень вылили, - говорит Анастасия.

Находятся и те, кто не верит в находку. Предполагает, что снимок постановка, можно было в бокал бросить все, что угодно, и обвинить производителя в плохом качестве.

«Эта кака появилась из-за нарушения целостности упаковки и всего то....раздули тут из мухи слона»,-  пишут пользователи.

Тем не менее Анастасия для себя решила, что жаловаться не будет, а просто перестанет покупать данный сок.

 - Да ладно уже просто перестанут брать соки. Лучше компот домашний, точно буду знать, что в нем ничего плохого не плавало, - говорит волгоградка. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

сокедаВолгоградРоспотребнадзор
0
0