Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 03.11.2022 10:08

Девушка погибла на месте аварии в Волгоградской области

В Волгоградской области машина насмерть сбила девушку. Об этом стало известно сегодня, 3 ноября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Волгоградской области, смертельное ДТП произошло в Камышинском районе. Накануне, 2 ноября, в 22:51 на трассе Сызрань – Саратов – Волгоград 31-летний водитель за рулем Lada Largus ехал со стороны Волгограда в сторону Саратова. На 502 километре дороги он сбил 26-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть перед близко движущимся транспортом. От полученных травм пешеход погибла на месте происшествия.

В этом же районе в 17:40 на улице Некрасова ехал 46-летний водитель за рулем машины «Нива» со стороны улицы Королева в сторону Короленко. На проезжей части он сбил 14-летнего подростка, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами был доставлен в больницу.


В Кировском районе в 14:06 на улице Пожарского ехала 41-летняя женщина за рулем Mitsubishi Pajero в сторону Санаторной. На перекрестке улиц Пожарского и Санаторной она врезалась в  Daewoo Nexia, которой управлял 65-летний водитель. В аварии пострадал управляющий Daewoo мужчина. Водителю потребовалась госпитализация.

Напомним, за предыдущие сутки произошло еще одно ДТП. В Тракторозаводском районе пенсионер на «Жигулях» промчался на запрещающий сигнал светофора и сбил подростка на самокате. Как уточнили в облздраве, пострадавший был осмотрен медиками в приемном отделении больницы №7  и отправлен на амбулаторное лечение.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьКамышинский районсмертельная авария
0
0