Волгоград Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.05.2019 06:55

Девушки из Волгограда оказались самыми сильными в боях без правил

Две волгоградские девушки заняли призовые место во всероссийских соревнованиях по боям без правил в Москве.

Виктория Дудакова и Анастасия Чеботарева, представители клуба «Самбо 34», совершили невероятное. Девушки, одной из которых 19, а второй только 20 лет, заняли два призовых места в чемпионате России по смешанному боевому единоборству ММА. Виктория Дудакова стала второй, а Анастасия Чеботарева взошла на третью ступеньку пьедестала. Награды девушкам вручали легендарные спортсмены Николай Валуев и Федор Емельяненко. Обеих спортсменок тренирует Гасанали Гасаналиев.

Виктория Дудакова будет защищать нашу страну на чемпионате Европы в июне 2019 года, который пройдет в Риме. Она первый боец - девушка в истории Волгограда. которая представит город на соревнованиях такого уровня.