Волгоград Пятница, 29 марта
Новый год, 05.12.2017 12:00

Девы будут рады настойкам и травам на Новый год, а Стрельцы путевке, - астролог

До Нового года остается всего 27дней! 

Волгоградский астролог Диана Подлесная рассказала, что нужно дарить близким на Новый год, если опираться на звезды.

Какие подарки будут самыми востребованными у конкретных знаков зодиака.

Символ 2018 года - Желтая собака. Это искреннее и доброе животное, не любящее лесть и лицемерие. Выбирайте подарок с душой, и только такой, который окажется нужным и востребованным. Вещи, которыми не придется пользоваться – не подойдут, так как собака не приветствует трат впустую. Подарок должен приносить владельцу пользу.

Овнам будет не просто угодить с подарком, так как предпочтения этого знака часто меняются. Но подойдет что-то связанное с самовыражением, спортом: яркие аксессуары, которые будут подчеркивать внешние достоинства. Или абонемент в фитнес- клуб.

Тельцы обладают хорошим вкусом и ценят материальные вещи. Им подойдут предметы домашнего обихода: посуда, постельное белье, предметы декора, кошельки, аксессуары.

Близнецам в подарок подойдут подарки, сделанные своими руками, а также канцелярские принадлежности, ежедневники, ручки. Приятно будет получить приглашение на развлекательную вечеринку.

Ракам важно ощущение комфорта, поэтому вещи, улучшающие их физическое и эмоциональное состояние, будут как нельзя кстати. Это могут быть декоративные подушки, кухонная посуда, предметы декора и антиквариата.

Для Львов важен не столько подарок, сколько знак внимания и момент его вручения. Важно преподнести подарок красиво. Льву подойдут вещи, увеличивающие его значимость и внешний вид. Это могут быть часы, аксессуары, другие стильные вещи.

Девы постоянно пекутся о собственном здоровье. Поэтому полезными для них будут настойки, травы, витамины, массажеры. А также абонемент на оздоровительные мероприятия.

Чтобы подарить нужный подарок Весам, необходимо учитывать их эстетический вкус и стремление ко всему красивому. Им будет приятно получить предметы искусства, парфюм, стильные вещи и предметы декора.

Скорпионы будут приятно удивлены мистическому подарку: это может быть талисман, символ года, изделия из натуральных камней с определенным подтекстом, карты Таро, свечи и благовония.

Стрельцам приятны подарки эмоционального характера, а также - расширяющие их кругозор. Розыгрыши, сюрпризы, интересная книга или путевка в путешествие.

Над подарком Козерогу необходимо задуматься. Этот знак критичен и оценит только нужные вещи. Если вам известны увлечения своего друга, попробуйте найти соответственный подарок. Также подойдут кошельки, сумки и часы.

Водолеям приятны сюрпризы. Подарок должен заставить их сорваться с места и познать новые ощущения и эмоции. Это может быть билет на концерт или другое место, которое увлечет Водолея. А также оригинальные украшения, подчеркивающие их имидж.

Рыбы являются романтическими личностями, поэтому вещи практичные их могут разочаровать. А вот романтичные, творческие вещи, да к тому же сделанные своими руками – придутся Рыбам по душе.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградастрологподарки
0
0