Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 11.10.2015 21:20

Девы и Скорпионы на предстоящей неделе могут значительно улучшить финансовое состояние

Девы и Скорпионы на предстоящей неделе могут значительно улучшить финансовое состояние

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на предстоящую неделю с 12 по 18 октября. Большинству знаков Зодика на этой неделе стоит быть осмотрительнее.

Овен

На этой неделе все зависит только от вас. Пускать дела на самотек не стоит. Необходимо будет напрячься и взять все в свои руки. Не бросайте начатые дела, старайтесь доводить их до конца. В этом случае вы добьетесь результатов.  Будьте внимательны и сможете  преодолеть любые трудности. Вероятно, появятся завистники и недоброжелатели.

Телец

Возможно, вас одолеет пессимизм и ощущение беспомощности.  Вы будете находиться в плохом настроении и даже не заметите возможность, которая представится вам. Благодаря этой возможности вы могли бы укрепить ваши любовные взаимоотношения, или испытать новые чувства.  К концу недели вероятны конфликты из-за вашей импульсивности и неосторожности со словами.

Близнецы

В эти дни все идет совсем не так, как вы планировали - не в моральном, не в материальном плане. Возможны неприятности и разногласия с окружающими. Вас не понимают. Обстоятельства не на вашей стороне.  Вам стоит проявить бдительность и не ссориться с людьми, так как это не приведет ни к чему хорошему, а только разрушит ваши планы.

Рак

Это значительное для вас время. Многое зависит от собственных усилий и инициатив. Все ваши действия служат будущему. Все, что вы сейчас сделаете, отразится впоследствии на ваших делах. По этому стоит быть внимательными, чтобы ничего не испортить.  В каких-то делах будет выгоднее просто занять  выжидательную позицию.

Лев

Неделя  благоприятна для отдыха, развлечений и встреч с друзьями и близкими. Все это принесет вам массу удовольствия.  Но будьте внимательны, так как из-за своей излишней доверчивости можете оказаться жертвой мошенников.  Вас могут одолевать желания, которым не суждено осуществиться, вы запутаетесь в своих ощущениях, и не сможете сделать окончательный выбор.

Дева

Очень активное время.  Вы чувствуете приток энергии  и энергично воплощаете свои идеи в жизнь. Пользуетесь результатами своих усилий и налаживаете свои дела. Вы можете начинать новые дела и наводить порядок. Если будете активны, то сможете добиться значительных высот. Если будете сидеть сложа руки и сомневаться – ничего не произойдет.

Весы

Возможно, у вас появятся недоброжелатели и завистники. Но вы с ними можете очень легко справиться. По этому волноваться и портить себе настроение по этому поводу не следует.  Не портите себе настроение из-за сложившихся обстоятельств. Это все временно и никак не повлияет на ход вашей жизни. В последние дни недели откроются новые возможности, и вы сможете реализовать свои намерения.

Скорпион

Это время благоприятно для начала новых дел и планов. Не поленитесь  и постарайтесь заложить фундамент для своей дальнейшей жизни и  получите хорошую прибыль.  Сейчас появляется много возможностей, которыми можно воспользоваться. Особенно в первой половине недели.  Так же, уже сейчас вы сможете получить результаты своих усилий. Возможно улучшение финансового состояния.

Стрелец

Хорошая неделя для отдыха. Вы можете заняться собой, своей внешностью , походами по магазинам. Просто получайте удовольствие и расслабляйтесь. Проведите время со своими близкими . Вспомните о своих друзьях. Возможны небольшие денежные поступления. Также можете задуматься о своих дальнейших планах.

Козерог

Несмотря на то, что в эти дни вас одолевает пессимизм , необходимо будет проявить максимум усилий, так как от вас потребуются активные действия.  Отдыхать будет просто некогда, и времени для ухода в себя и мнительности просто не останется. Вам придется проявить себя с властной стороны и принять серьезные решения. Вы заложите основы для дальнейших действий.

Водолей

Хорошее время для новых начинаний и решений. Но вероятно, вы будете полны сомнений и будете нерешительны. Такое состояние не пойдет вам на пользу. Вам не просто будет решать, что выбрать и как действовать. В этом случае можно воспользоваться помощью друзей, советами окружающих.

Рыбы

Вы полны переживаний. Ваши желания идут вразрез с тем, чего бы вам хотелось на самом деле. Вы запутались. Этот не легкий выбор загоняет вас в тупик. Но обстоятельства сложатся так, что вам все-таки придется сделать окончательный выбор - ситуация сама подтолкнет вас к этому. Возможны неприятности из-за бездействия, если будете сидеть сложа руки.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияВодолейСкорпионДеваВесыКозерогРыбыОвенБлизнецыРакиТелецЛевСтрелец
0
0