Волгоград Четверг, 18 апреля
Культура, 12.03.2019 12:43

Диана Арбенина перенесла концерт в Волгограде

Стало известно, что «Ночные снайперы» отменили свой запланированный мартовский концерт сразу в трех городах, включая Волгоград. Об этом сообщила лидер группы Диана Арбенина в одной из социальных сетей.

Таким образом, были отменены запланированные на март концерты «Ночных снайперов» в Волгограде, Ростове, Краснодаре. Арбенина в официальном сообщении ссылается на «независящие от группы причины». Далее говорится, что запланированные выступления было решено перенести на осень 2019 года, и все купленные горожанами на данный момент билеты будут действительны. Даты концертов «Ночные снайперы» пообещали объявить позже.

- Сдать ранее приобретенные билеты можно в месте их приобретения. Даты концертов будут дополнительно объявлены на официальном сайте группы и на официальных ресурсах в социальных сетях. До встречи, - говорится в официальном сообщении Instagram Дианы Арбениной.

uMplXWquWd4.jpg

Группа «Ночные снайперы» должна была выступить в Волгограде завтра, 13 марта. Концерт планировали начать в 19:00 в концертном зале «Волгоград Экспо» по проспекту Ленина, 65а, примерная стоимость билетов варьировалась от 2000 рублей.

Напомним, «Ночные снайперы» образовалась в 1993 году в Санкт-Петербурге и стала играть традиционный русский рок. Их бессменный лидер Диана Арбенина - легенда, вышедшая за границы традиционного понимания русского рока, она постоянно экспериментирует со звучанием, создала уже более двух сотен композиций.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДиана Арбенинаконцерт
1
0