Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 06.05.2017 11:27

Диваны и кресла всемирно известных брендов от производителя

Диваны и кресла всемирно известных брендов от производителя

Подбирая оптимальный вариант мягкой мебели для жилого пространства, офиса, кафе и прочих помещений, каждый хочет найти нечто особенное, что подчеркнет уникальный стиль, продемонстрирует преимущества и скроет возможные недостатки архитектуры. В интернет магазине компании SK Design вы сможете ознакомиться с оригинальными коллекциями, разработанными именитыми дизайнерами и всемирно известными марками. Собственное производство, с четким соблюдением технологического процесса бренда, позволяет предлагать клиентам продукцию без наценок на импорт и розницу, благодаря чему кожаный диван Честер, Йоко, Раф, Бари и многие другие, стали доступнее.

Искусное сочетание классики и современности

River-North-Penthouse-Lounge-682x1024.jpg

Большинство стилистических направлений имеет много общих черт. Такая особенность позволяет комбинировать разнообразные коллекции, не переживая о том, что концепция будет нарушена или пространство будет перегружено лишними деталями. Если вы хотите сгладить острые углы и четкие геометрические линии, обратите внимание на кресло Egg, купить которое можно для стилей Минимализм, Шебби шик, Модерн, Лофт, Винтаж и многих других.

Многофункциональными диванами являются и коллекции Chester, использовать которые можно не только для всех вышеперечисленных направлений, но и для таких течений как Прованс, Модерн или Английский.

i.jpg

Преимущества сотрудничества с SK Design

Специалисты компании разрабатывают проекты дизайна для частных клиентов, кафе, салонов, офисов и прочих объектов, а также оказывают помощь в выборе модели, основываясь на требованиях и пожеланиях покупателей. Динамично развивающаяся компания создает оптимальные условия для каждого клиента:

  • Широкий ассортимент дизайнерской мебели регулярно расширяется и пополняется эксклюзивными моделями именитых авторов.

  • Клиенты могут найти мебель, как для классических, так и для современных интерьеров.

  • Применяется индивидуальный подход, соблюдается европейский уровень обслуживания.

  • Стабильно доступные цены без каких-либо наценок и переплат за импорт, розницу или услуги посредников.

  • Собственное производство, с использованием высокоточного оборудования и экологически безопасных, износостойких материалов.

Доставка осуществляется непосредственно на объект, во все регионы страны, в строго оговоренные с заказчиком сроки.

Кожаный диван Честерфилд от производителя SK Design https://skdesign.ru/product-tag/kozhaniy-divan-chesterfield/

QIPShotScreen215.png


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

диваныкресла
0
0