Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 01.10.2014 17:52

DJ Руденко получил премию за роман с волгоградкой Ириной Дубцовой

DJ Руденко получил премию за роман с волгоградкой Ириной Дубцовой

Популярный в России диджей Леонид Руденко получил премию «Любовь года» за счастливые отношения с волгоградской певицей Ириной Дубцовой.

Необычную награду в виде руля от автомобиля Руденко получил на презентации нового клипа группы «Дискотека Авария» под названием «Девушка за рулем».

«Ты рулишь» - так называется премия, которой удостоился известный DJ. О получении любимым такой любопытной награды на своей странице в Instagram сообщила сама Ирина Дубцова, разместив в качестве иллюстрации фотографии момента награждения. Руль Леониду презентовала солистка группы «Дискотека Авария».

Как уже сообщал «Блокнот – Волгоград» о романе Руденко и Дубцовой фанаты узнали на конкурсе «Новая Волна – 2014», когда пара представила совместную песню и клип под названием «Вспоминать».

Отношения в паре известного диджея и певицы более чем серьезные – все свободное время влюбленные проводят вместе, вместе путешествуют, о чем свидетельствуют фото в Instagram  Дубцовой и Руденко. Ирина уже позакомила своего молодого человека с сыном от первого брака, Артемом.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0