Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.09.2019 11:35

Для обиженных людей спасающая бездомных животных в Волгограде волонтер сняла видео

Сегодня, в субботу, 7 сентября, Наталья Миндрина в очередной раз поделилась о наболевшем. Она говорит о том, что волгоградцы часто говорят ей об обиде, что она не взяла какое-либо животное, отказала в помощи. Почему это так, она попыталась показать на видео, которое сняла в приюте.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Наталью Миндрину, представителя фонда для животных в Волгограде «Лисена», волонтер отмечает, что слишком часто слышит и читает сообщения от обиженных людей.

- «Ну и чем тогда занимается ваш фонд?», - цитирует Наталья самое популярное обращение от таких горожан.

Затем волонтер призналась, действительно не в силах забрать и вылечить всех.

- Потому что на видео, это даже не всё. Это только часть, - написала на странице в Instagram она.

Еще Наталья Мидрина заявила, что всем приютом и спасением животных она занимается абсолютно одна, несмотря на то, что это тяжелый труд физически и морально. Однако волонтер поясняет, что при этом, видя результат, не останавливается.

- Но, когда я вижу результат, я иду дальше, - указала Наталья.

После этого волонтер из Волгограда поблагодарила всех, кто ей помогает, поддерживает.

WyrkY5Ooh-Q.jpg

- Это для меня очень ценно. Фонду нет и года, у него многое впереди с помощью всех тех, кто не безразличен, не слеп, не глух, у кого есть сердце и душа, - указала она.

Ранее со ссылкой на Наталью мы писали, что она опубликовала также в Instagram крик души, откровение и признание о спасении бездомных животных и о том, как это тяжело. Она говорила, что за день ей приходит огромное количество сообщений, волгоградцы в них просят помощи выброшенному котенку, щенку, собаке, кошке. Но физически помочь каждому, к сожалению, у нее возможности нет.

Анна Фомиченко



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ЛисенаВолгоградприютвидеособакиживотныелюдиспасениеНаталья Миндрина
2
0