Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 07.06.2015 17:54

Для Овнов и Скорпионов неделя окажется слишком эмоциональной

Для Овнов и Скорпионов неделя окажется слишком эмоциональной

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп с 8 по 14 июня. В этот период все знаки Зодиака станут более чувствительными и чувственными.

Овен

На этой неделе постарайтесь разобраться в своих эмоциях и сделайте перерыв в делах.  Это окажется очень полезным, потому что за все время вы переутомились. Достижения и рвения могут чрезмерно вас утомить. Возможны перемены. Но чтобы они были благоприятными, вам стоит принять в них участие, хотя бы косвенно.

Телец

На этой неделе вы заняты собственными делами, заработками, профессиональными достижениями. При этом забываете о своей семье, о близких и любимых людях. Вы думаете, что ваши успехи принесут вклад в вашу семью. Но это не так. Вашим родным в это время необходимо ваше внимание и поддержка, а не успехи на работе. Таким образом вы можете испортить взаимоотношения и остаться ни с чем.

Близнецы

 В течение этих дней нежелательно предпринимать активных действий в любом направлении и браться за новые дела. Лучше переждать и посмотреть за происходящим со стороны. Можно поразмыслить и подумать о дальнейших перспективах, спланировать свои дела. Возможны трудности в финансах, поэтому вам придется переосмыслить способы заработка и объемы трат. Прислушайтесь к интуиции.

Рак

На этой неделе вам необходимо обратить внимание на свои денежные дела: кредиты, вклады, долги и траты. Это занятие будет полезным для вас, вы сделаете важные выводы. Также можно проявить активность в отношении с близкими людьми: окажите им внимание и заботу, займитесь планированием ближайшего будущего. Не забывайте, что у других имеются тоже свои желания и взгляды.

Лев

Вас посещает множество планов и идей, вы смотрите в будущее. Однако эти идеи вы хотите воплотить чужими руками. В результате окажется, что не все вас поддерживают и не все желают с вами сотрудничать. Отношения таким образом могут быть подпорчены. В итоге – разногласия. Но это не помешает вашему энтузиазму, и вы продолжите продвигать вперед свои планы.

Дева

На этой неделе повышается ваша активность. Вы можете с успехом заводить новые знакомства и связи. Все это будет перспективным в будущем. Это важное время, когда можно планировать и проводить переговоры, особенно в начале недели. Все ваши контакты принесут пользу в финансовом плане и помогут решить ряд накопившихся проблем.

Весы

Самое лучшее время для отдыха, вечеринок, для приема гостей и похода в гости. Хорошо вспомнить о своих близких. Сейчас может произойти то, к чему вы так долго стремились, или чего-то ждали. Также могут быть финансовые поступления. Именно в это время вы получаете результаты своих усилий и то, что заслужили.

Скорпион

На первый план в эти дни выходят чувства и новые эмоции, а все остальные дела приобретают второстепенный характер, и не беспокоят вас слишком сильно.  Может произойти знакомство с человеком, который окажет влияние на вашу дальнейшую жизнь. К этому человеку у вас могут появиться очень сильные чувства. В результате вам придется сделать достаточно трудный выбор.

Стрелец

На этой неделе вам необходимо привести в порядок свои мысли и разобраться в собственном внутреннем мире. Не стоит преувеличивать свои проблемы и переживать по пустякам. Включите логику и холодный рассудок, проанализируйте свои проблемы. Пусть события идут своим чередом, не вмешивайтесь в них. Тем более у вас не получится что-то изменить и отстоять свое мнение.

Козерог

 В течение этих дней ваши профессиональные дела потребуют внимания, вы будете поглощены ими. Поэтому в самом начале недели постарайтесь проявить внимание своим близким. А также – домашним делам, быту. Позже – уже будет некогда, и ваше отсутствие может расстроить дорогих вам людей. Эта неделя больше подходит для самопознания и внутреннего углубления.

Водолей

Это время может быть наполнено событиями. Не всегда вам будут помогать собственные выводы – иногда желательно прислушаться к советам окружающих, даже если у вас совсем другое мнение. В будущем вам придется воспользоваться этими советами, особенно когда придется предпринимать активные действия. Возможны какие-то изменения. Но результаты их будут зависеть только от вас.

Рыбы

Ваши враги в это время поднимают голову и способны серьезно навредить. Проявите внимание к тем, кто вас окружает — не все ваши друзья искренни. Возможны заговоры и сплетни за вашей спиной. В первой половине недели не плохо начинать новые дела: вам помогут ваши идеи и повышенная энергичность.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: ГороскопСобытия: АстрологияПрогнозыбудущееВолгоградовныскорпионыракильвы
0
0