Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 25.01.2015 21:08

Для Овнов, Скорпионов и Стрельцов предстоящая неделя станет переломной

Для Овнов, Скорпионов и  Стрельцов предстоящая неделя станет переломной

Эта неделя может стать переломной для многих знаков зодиака. Волгоградский астролог Диана Подлесная советует «взять себя в руки» и на предстоящей неделе постараться избежать трудностей.

Овен

Будьте внимательны на этой неделе, не упускайте шансы и возможности. Высока вероятность, что вашими перспективами воспользуются другие люди. Недоброжелатели так и ждут вашей ошибки. Поэтому, если у вас появились сомнения – отложите намеченное дело.

В отношениях с любимым человеком возможно недопонимание. В этом случае просто попробуйте спросить его, чего он ждет.

Телец

Достаточно удачная неделя во всех сферах жизни: и в работе и в личных делах. Можно попробовать начать что-то новое. Не тратьте время на мелочи и пустяки. Возможно, появится человек, который поможет вам в ваших делах.

В отношениях с любимым человеком не давайте неприятным мыслям восторжествовать. Посмотрите на ситуацию с другой, положительной стороны.

Близнецы

Возможно, вам придется решать старые проблемы. А в конце недели могут возникнуть новые ситуации, требующие внимания. Вам захочется уклониться от их решения, или же вы будете надеяться на других людей. Но не стоит этого делать: свои проблемы вы можете решить только самостоятельно. Это возвысит вас в глазах окружающих.

К любимому человеку проявите терпение и уважение.

Рак

Будьте внимательны к чувствам окружающих людей. Вас могут наполнять эмоции, стремление к конфликтам и спорам. Держите это все при себе.  Не говорите и не обещайте больше, чем вы можете сделать – это относится и к любовным отношениям и к работе.

С любимым человеком вы можете прийти к гармонии в том случае, если сможете почувствовать то же самое, что и он.

Лев

Сейчас у вас есть риск заболеть, поэтому старайтесь в начале недели доделать свои дела.

В отношениях с любимым человеком старайтесь быть искренними. Не стесняйтесь показать своей слабости.

Дева

На этой неделе постарайтесь взвешивать свои возможности, не беритесь за дела, которые не сможете выполнить, иначе вы можете подставить других людей. Особенно это касается работы.  Не стремитесь стать лидером, спокойно выполняйте свои дела и обязанности.

Вы погружены в собственные дела и это может сказаться на ваших любовных отношениях. Но не стоит драматизировать, вы сумеете выкрутиться из ситуации.

Весы

Постарайтесь не делиться своими мыслями и эмоциями с людьми, которых плохо знаете. Раскрыть свою душу лучше близкому человеку. В эти дни старайтесь из всего делать выводы и проводить анализ.

С любимым человеком есть вероятность возникновения разногласий. Поэтому лучше побудьте в одиночестве и разберитесь со своими чувствами.

Скорпион

На этой неделе звезды советуют вам прислушаться к критике. Именно сейчас она может быть конструктивна и пойдет вам на пользу в плане личностного роста.

На работе может возникнуть некая нестабильность, недопонимание.

С любимым человеком старайтесь не выяснять отношения. А если такое все таки произошло, посмотрите на себя со стороны: возможно в конфликте виноваты вы сами.

Стрелец

Возможно, появится желание выплеснуть свои негативные эмоции на коллег по работе. Не нужно этого делать, так как последствия могут обернуться не в вашу пользу. Постарайтесь заменить это доброжелательностью и хорошим настроением.

В любви также есть вероятность конфликтов. Приложите все усилия, что бы этого не произошло. Будьте внимательны к своему партнеру.

Козерог

Продолжайте прилагать усилия для достижения поставленных целей. Результаты придут, но возможно не так скоро, как бы вам хотелось. Не бросайте начатое дело, а проявите усердие и трудолюбие.

Ваш любимый человек на этой неделе может ждать от вас чего-то красивого, непредсказуемого, романтичного. Попробуйте его удивить – у вас это должно получиться.

Водолей

Не самое хорошее время в плане уверенности. Постарайтесь разобраться в себе и не вините окружающих людей, происходящие события или обстоятельства.  Проявите инициативу в решении своих проблем.

В любовных отношениях проявите оригинальность и фантазию – именно этого от вас ждет ваш партнер. Постарайтесь не разочаровать его.

Рыбы

Сейчас вы можете найти людей, которые помогут вам в решении ваших проблем. Важно  воспользоваться интуицией, она вас не подведет. Плывите по течению, оно вынесет вас в нужном направлении.

Вашего любимого человека могут раздражать невыполненные вами обещания. Постарайтесь не давать их совсем, и не говорите пустых слов.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: АстрологияВолгоградсоветыпредсказания
0
0